Перейти к содержанию

AvidaDollars

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. у вас, вероятно, датчик света стоит вверху лобового стекла совместно с датчиком дождя.я посмотрел - у меня к стеклу приклеен 1 397 212 064 Датчик дождя bosch. а датчик света отсутствует - отчего и появляется ошибка.
  2. у японцев вытекли бы глаза, когда они увидели бы фронтэнд любого из девайсов. а потом вытек бы мозг, когда они узнали бы предназначение сего в 2012 году.сделали бы массовое харакири, я гарантирую это!
  3. yatour с ебея с доставкой стоит 70$, xcarlink 85$если брать с ебея то лучше xcarlink - он теоретически надежнее.если покупать в РБ - то однозначно yatour - рисков нету, можно вернуть если что, стоит намного меньше.технически одинаковые устройства - интерфейс дешевого ченжера с обвязкой флэш-мп3-плеера. себестоимость добра - 5$говорить о качестве или преимуществах тут неуместно )
  4. значит надо мне купить/отдолжить 6445 YA. и посмотреть что станет с ошибкой. спасибо!
  5. интернет говорит что датчиков много. только для 307 есть несколько вариантов по форме и комбинации датчиков. завтра по номеру узнаю что у меня стоит, дальше буду думать. если кто подскажет код датчика солнечной радиации ))) на торпедо - буду благодарен. клеить походу еще рано )
  6. По мануалу: 9 — многофункциональный дисплей; 10 — датчик уровня освещенности;
  7. Daiver - авто с климатом. Don - нашел тему о которой вы пишете млин, климат есть, датчика нет ) вы говорите что все же влияет на работу световых приборов. как то все запутано пока )на стрекозе кнопка auto для света в торце есть. кабель на торпедо выведен. климат есть. на лобовом корпус под датчики и сами датчики есть - какие - хз. сам корпус от стекла оторван. компьютер пишет ошибки датчика света.
  8. Привет, друзья!Есть вопросы по датчикам в салоне 307:1) чем приклеить датчик дождя, расположенный в верхней части лобового стекла, рядом с зеркалом? отвалился весь пластиковый корпус вместе с датчиком. 2) в салоне перед лобовым стеклом, за экраном стоит заглушка под датчик освещенности (ну по мануалу написано что освещенности). под консолью есть 3х жильный провод с синим коннектором, компьютер пишет "ошибка датчика света". Самого датчика нет ( в торце подрулевого рычага управления светом (фары-повороты) есть кнопка!Я все правильно понял - нужно купить и поставить датчик света?
×
×
  • Создать...