Перейти к содержанию

Пежо 605srti

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Разве можно расхваливать гаражно дворову лавочку и спецов которые занимаются только ломачинами. Подъехал и посмотрел на само СТО, слесарей да и их бригадира и страшно даже без надзора оставить машишу на час да и дать им в руки что то на ней делать.
  2. До мозгов еще не добирался, пытаюсь разобраться с проводамиА может это датчик импульсов, хотя почему 1 и 4 работают а 2и 3 нет, не понятно.Индикация двигателя "мясорубка" при заводке (наборе кода гаснет) не загорается, только спустя энное время, но это и понятномозги читают и вядят что то не так и выдают индикация. Где бы протестироваться????????????? Да еще у грамотного спеца.При въезде на Маллиновку слева возле заправки сидели на СТО довольно грамотные диагносты, кто знает как сегодня,я там давно не был, большую часть проблем устраняю своими руками. Многое могу подсказать, спрашивайте.А вот со своим дефектом завис, не хватает схем и информации по расположению датчиков.Заранее спасибо если кто поможет
  3. Господа умельцы, такая проблема приехал заглушил а через 20 минут попытался завести и 2 и 3 цилиндр не стало искрыкатушку менял, свечи проверял, провода проверял все глухо, беда в том что авто 1994 года да еще с наворотамис электронными амортизаторами, круизом, серворулем. При наборе кода запуска все как обычно срабатывает, запускаю стартер и работают только 1 и 4 цилиндры. Обзвонил пол Минска никто диагностику не делает, отвечают нет разъема или нет программы.Может кто знает где можно "боливара" оживить или может есть СПЕЦ. Жалко ведь служила верой и правдой.
×
×
  • Создать...