Перейти к содержанию

ypu

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну вот и дождались, опять отрубился вентилятор, а вмести с ним и вся система кондиционирования. утром заработал на немного и опять отрубился. снял клемму с вентилятора -одел, результата ноль! может ежик все же? или замок зажигания?
  2. Какие предложения? Снять жгут и пропаять провод -клемму?
  3. Чу, не так грозно, реле управления называю так называемый Вами "ежом", он таки и регулирует обороты ветилятора. Год назад его перепаивал, ставил ( не знаю как назвать-реле или микросхему) после чего обороты стали регулироваться. В нынешней ситуации обороты вентилятора вообще пропали и пропало включения системы кондиционирования (щелчка муфты нет), ну да ладно, сегодня вытащил из вентилятора клему и о чудо услышал щелчек системы кондишн. Вставил обратно и он опять отключился. Разобрал мотор, подсоеденил клему все заработало- собрал обратно, не работает. После трех разборок вроде пока работает, но причина не понятна!
  4. А я почитав паралельные ветки форума начинаю грешить на три состовляющие: 1 сам вентилятор, реле управления( нагревается отключается, остывает включается) и последнее это контактная группатв замке зажигания. Интересно какой вольтаж должен идти на мотор? Разный в зависимости от реле?
  5. Всем привет, может не в тему, но спрошу здесь. 406 1,8 2004г.в. периодически выключалась система отопления-кондиционирования, мотор отопителя умирает, двигатель понижает обороты до 700 муфта кондея не включается. ударил снизу по мотору отопителя вроде заработал но не надолго. п прошлом году перепаивали реле управления скоростями кондея, но там обороты были большие, а здесь мертвяк. жара на улице а он молчит. может сталкивался кто? снимал мотор отопителя-щетки на месте, двигаются, без установки подключил клемму- закрутился. поставил на место и опять мертвец.что делать ума не приложу...
×
×
  • Создать...