Перейти к содержанию

AlecS

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Фуу, удалось снять, спасибо за совет, только я поток горячего воздуха термопушки направил, минут 30 подождал и воля....
  2. Может кто сталкивался, не могу снять ОХЛАЖДЕНИЕ ДЮРИТОВОГО ШЛАНГА, все хомуты поснимал, а вот с радиатора не достается, есть подозрение, что с даты выпуска никто не снимал... Может какой дельный совет дадите кто сталкивался с такой проблемой?
  3. Поделюсь что было, и как решилось. Долго не думая стал искать подходящую станцию по отзывам... И сам запутался везде плохо... Позвонил товарищу, у него пыж правда 607, и он дал мне телефон станции в которой сам ремонтируется. Кому надо, в лс стучите. В общем созвонился я с мастером, объяснил, в ответ попросили адрес и когда подъехать. Через 30 минут уже стояло два человека возле моего пыжа. Подключили ноут, считали ошибки, высветило кратковременная ошибка потенциометра акселератора. Провели обучение и калибровку. При этом отметили что система не распознает кик-даун газа . В общем откалибровали, сели проехали, все ок, кроме того что нет кик-дауна. Итог : замена потенциометра, и калибровка уже нового. Данный при максимальном газе, показывает что заслонка открыта на 85%. З,Ы. Куплю потенциометр или дроссельную заслонку на пыж 406 2.0 бенз АКПП З.Ы.Ы. за ремонт и выезд ко мне отдал 80тыс.б.р.
  4. AlecS

    Ремонт АКПП.

    С утра включил зажигание, на табло высветилось automatic gear fault, может кто поделиться адресами и телефонами хороших мастеров и диагностов АКПП, машинка пежо 406 coupe 99г
  5. Подскажите, есть рычаг круиза, кнопка на панели возле левой ноги, и вроде включается, но не могу зафиксировать скорость, может кто поможет советом, или телефоном гуру? Машинка пежо 406 купе, АКПП, 2.0i.
×
×
  • Создать...