Перейти к содержанию

Павлик-кораблик

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нашёл за 60$ ,без регулятора, поеду забирать наверное
  2. Эта втулка, её заказать где нибудь можно? я про то, сам могу сделать или нет?
  3. Не, ну молодец, у меня тнвд походу стружку погнал, есть варианты откуда она может появляться, какое место предположительно под дефект пойдёт?
  4. У меня такая же проблема, дайте номерок, мне нужно с вами проконсультироваться.
  5. Помог "метод тыка" предохранитель F21 - на корректор фар ,всем спасибо, книги практически бесполезны, причём все!!!
  6. Не могу найти F35 по книге он расположен сверху на тремя рядами ниже, а сверху вообще ничего нет. В салоне находятся три ряда предохранителей последний F28 - это книге соотвецтвует, только обозначения ни все походят а вот ряд над этими тремя начиная от F29 до F40 найти не могу. Под тремя рядами умиеющихся предохранителей если 6 штук под тряпичной общивкой, номера не рассмотрел -может это они. Только там поидее 12 штук должно быть, а там всего 6 и какой из них непонятно. Если непонятно объясняю могу выложить фото и части книг что имеются.
  7. Ребята сперва у меня сгорел предохранитель на омыватель лобового стекла, на форуме нашёл тему, спасибо помогла, сейчас у меня не работает корректор фар, налазил в предохранителях, возможно плохой контакт, какой трогать понятия не имею, ни форум ни книга не помогает, вытягивать по очереди все что есть и назад вставлять не хочется, уже вынимал - итог выше. Необходима хорошая схема с описанием предохранителей в салоне и возле двигателя! Помогите пожалуйста если есть у кого нибудь. И ,если не сложно, укажите какой предохранитель идёт на корректор фар.
×
×
  • Создать...