Перейти к содержанию

Костя Шмидов

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Костя Шмидов

  • День рождения 24.05.1990
  1. Ребята беда, выручайте. Когда вынут ключ и когда он в первом положении когда, горит на приборной панели лампочка аккумулятора в авто ничего не работает из электрооборудования. При этом релюшки щелкают. Во втором положении все начинает работать и машина заводится. Смотрел предохранители вроде все в порядке. Хелп. Что еще проверить? Может ли такое быть из-за сгоревшего шунта?Пежо 406. 2.0HDI, 2002 VIN VF38BRHSF81494039/
  2. 5 у.е. ожидается в ближайшие 2 неделиЯ тоже хочу наклейку.
  3. Вот уже и ноябрь закончился, а про наклейки тишина. Еще в конце октября заказывал.
  4. У меня тоже так было, стучало на ямках, сзади справа. Диагностика ничего не выявила, оказалось, на ямках заливной патрубок бака стучал об защиту вот и вся проблема была.
  5. Сам меняй. не так уже там все и сложно. Когда купил я себе 406 первую деталь которую я менял это был этот самый подшипник. Я не такой уже и хороший механик, но в этом деле нужны голова и руки из правильного места.
  6. сколько стоит? на 406 рейсталинг подойдет?
  7. Чтобы открутить крышку стакана топливного фильтра, по совету друга я аккуратненько,. легкими ударами молотком, прошелся по всему диаметру крышки(Очень аккуратно) и потом она со средним усилием открутилась.Ни каких последствий после этого не возникло.
  8. Кто-нибудь в Минске сколы заделывает? С пассажирской стороны небольшой скол от камушка, чуть меньше 1 см. Скоро зима боюсь что бы больше не полез. Слышал что можно заделать скол что его и видно не будет. Это правда?
  9. Зачетная статья, вот и мне надо в правом зеркале поменять обогрев, а то что-то совсем еле еле греет.И еще, этот обогрев самоклеющийся или надо на спец клей садить?
  10. Ребята еще к вам вопрос.Как застопорить пластинку чтобы она не прокручивалась во время откручивания гайки????Компрессор Delphi.
  11. Ребята подскажите пожалуйста.Тоже загудел подшипник компрессора, когда крутишь рукой шкив такое ощущение что там нету смазки, гудит.Можно ли снять шкив не снимая компрессор?
×
×
  • Создать...