Перейти к содержанию

Timon

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. кого сегодня обморгал на трассе М1 в минской области..поморгал аварийко пыж 406 дорестайл седан наклейка на заднем стекле справой стороны но ответной реакции непоследовало..может перепугался)))привет тебе от 406 рестайла в универсале..с -7.)
  2. цена вопроса 2 дня выходных пару резисторов купленных на жданах и правильное умение пользоваться паяльником..вообщем потрачено в денежном соотношении тыщ 5 на резюки.
  3. а это резиновое уплотнение где именно надо крышку там где предозранители стоят открывать??или где то под ними?
  4. Народ я конечно извиняюсь за может повторные сообщения но никак немогу найти где протянуть провода в 406 рестайл из капота в салон????подскажите пожалуйста а может кто за пиво согласиться помочь???надо протянуть один провод..спасибо заранее
  5. Сегодня около 22.00 меня обсигналил пежо 406 синего цвета.помойму дорестайл.ехал на 406 реастайл универсал серебро...вам тоже приветос соклубник))
  6. сегодня в 8.30 утра был замечен серебристый 406 дорестайл на проспекте независимости стояли вместе в пробке напротив БНТУ.приветос тебе соклубник.)))
  7. я тоже так думаю ..но спросить никогда не сложно ....может кто еще что знает по этому поводу..??как правильно переклеить и тп.? Волшебник спасиб большое за доступный ответ))я так примерно и подразумевал что никаких заморочек возникнуь не должно..а какой гермет подойдет??любой высокотемпературный или обычный они ж тоже какую то температуру держут..?а дренаж где находиться (знаю что он есть ток где именно находиться?)еще раз спасибо.
  8. Господа есть такая проблемка ..одна из фар негерметична и требует переклейки..изнутри собираеться влага и фара туснее чем вторая... вот хотелось бы найти человека который этим уже занимался и можно ли переклеить фары в как говориться домашних условиях??ненадо ли так ккаких спец приспособ для вакуумирования (если оно там есть) и т.п.Кто что говорит кто говорит что сам не переклею надо откачка воздуха кто говорит что это полныцй бред просто взял и переклеил..так вот как на самом деле есть ли там так называемый вакуум и как правильно переклеить их?спасибо.
  9. пару деньков назад по притыцкого недоезжая до каменной горки со стороны кольца обморган черный пыж 406 рестайл универсальчик был весь гружоный я даж подумал спорт подвеска ...задние фарки затонированы полностью цвет черный с шильдой на рамке. Хозяин отзовись в лс.
  10. Всегда пожалуйста..еще и фарами моргнул?)))))
×
×
  • Создать...