Перейти к содержанию

marks

Без аутентификации
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о marks

  • День рождения 16.02.1957
  1. Привет Миколала.У меня пежо 806,8кл,99гв. Был у меня такой же стук с права.Тоже менял ам-ры,ничего не дало результата,садил человека с зади-ничего. Вобщем открутил две гайки от бензобака,приотпустил,подложил губку между баком и днищем,закрутил обратно гайки и всё стало О"КЕЙ. Удачи!
  2. Насчёт дверных роликов. Я снял ролики вместе с кронштейном на котором они стоят,отдал токарю,он выточил из металла точно такие только ровные. С другой дверки мне выточили из второпласта. Второпластовый мне больше понравился (легче открывается,при открытии меньше шума).
  3. А вы пробовали хоть что нибудь проверять-лямбду например? Хотите верьте,хотите нет.Пежо806,8кл,дв1,8. По трассе 7,2 по городу укладываюсь в десятку. Мощности и скорости хватает.
  4. Было у меня такое же явление.Заработало нормально после замены корпуса насоса,который в баке.
  5. У меня так же.Просто протираю насухо.Сразу работает чище.
  6. Пежо 806 1,8бенз. Когда у меня сгорели сигналы,наверное от старости,решил поставить волговские.Я думал,что реле обязательно.Автоэлектрик что то,где то посмотрел и сказал,что оно здесь не нужно.Год отъездил,всё нормально. Обороты печки плавали,иногда сама включалась.Заменил реле.Находится под рулевой колонкой.Четыре ножки.Я поставил чуть мощнее. Полёт нормальный.
  7. Я чистил ластиком и он стал правильно казать.
  8. Была у меня такая проблема,решилась просто.Решил начать со свечей.Три открутились нормально,а четвёртая от руки. Почистил свечи,везде протёр и заработала нормально. Пежо806 бенз.8кл.дв1,8.
  9. У меня такой вопросик: плохо стала открываться задняя боковая дверь. Толи тросик вытянулся,толи его надо подтянуть. Я слышал,что там,в ручке есть какой то мет.штырь и что его надо отрегулировать. Так ли это?
  10. Обычно это бывает когда прокладку головки блока продувает,т.е. отработаные газы попадают в канал охлаждения дв-ля. В таком случае надо менять прокладку головки блока.
  11. Возможно залипают щетки... Моему отцу на 406 первое время после замены щеток и медного коллектора помогало, а вскоре все само прошло.Мне стучать по генератору не помогает.Надо зачистить контакты проводов идущие на генератор.
  12. Двигатель 1,8 у меня столько же заливается.
×
×
  • Создать...