Перейти к содержанию

Артурыч

Без аутентификации
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Артурыч

  • День рождения 05.06.1985
  1. Без кондиционера.Тогда который из них? И если два, то который где?
  2. Спасибо большое за указание.А сам датчик какого должен быть цвета? Или без разницы? Нету кода детали ненароком?
  3. Уважаемые, ткните носом, не могу разобраться. Машинка: 405, 92 год рестайл, двигатель 1.6 BDY (XU5M2Z), VIN: VF34BBDY270928738 Где находится датчик температуры, который на стрелку? И как он выглядит? Может кто знает код детали?
  4. Я себе в скором времени поставлю вот такое: http://www.golf-tuni...-hrom-2481.html Расскажу потом, если интересно.
  5. Ага. Значит поменяю.Спасибо.
  6. Не по теме вопрос: перестал включаться вентилятор. Снял колодку с датчика включения вентилятора, закоротил, вентилятор крутится. Это датчик сдох?
  7. Самое смешное что гудит, и гудел. Но вот после того как я вылечил провод, все пришло в норму.
  8. И смех, и грех... Оказался оборван минус, который идет к бензонасосу, в багажнике, на задней панели, возле отсека для домкрата. Болтался на сопле. Сейчас пепелац снова огонь) Огромное спасибо за советы и подсказки. Спасибо. Но оказался оборван провод минусовой на бензонасос Оказался оборван минус на бензонасос.
  9. Сегодня буду менять датчик и еще вопрос такой. Возле датчика температуры, который двухконтактный, обнаружил обрыв провода на еще одном датчике, который рядом. Не могу найти что это за датчик такой?
  10. Начитавшись всяких книжек, решил провести диагностику. Выдал ошибку 14 - якобы перегрев двигателя. Как так то? Или это сдох датчик температуры? Точнее вот: 14* датчик температуры охлаждающей жидкости
  11. О, буду смотреть сегодня. Там как-то можно увидеть эту мебрану?
  12. В первую минуту, когда только заведешь, на газ реагирует отлично. Потом пытается, но безуспешно и глохнет.По поводу регулятора, я его менял не так давно, были проблемы с холостыми. Правда проблема оказалась в шланге датчика давления. Перекидывал старый и новый регулятор, без разницы.Кстати, теперь вот еще выявилась такая штука, пока она работает, скидываю шланг с этого датчика (№8 на картинке) и машина, как-будто, лучше работать начинает, хотя должна хуже вроде как. Если отключаю сам датчик, то обороты плавают.http://www.elcats.ru/peugeot/ImageHandler.ashx?docid=c82220fc-619b-6bc7-bef9-78f1370660bf
  13. Но не факт что он создаёт нужное давление...Так новый поставлен уже. И фильтр поменян.
  14. Нифига не понимаю.Катализатор скидывал, ничего. Бензонасос работает. Бензин слил, залил другой, пофиг.Может какой нибудь неработающий датчик давать такой эффект? Или уже проще на диагностику тащить?
×
×
  • Создать...