Перейти к содержанию

Tanushik

Без аутентификации
  • Постов

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Tanushik стал победителем дня 12 мая 2014

Tanushik имел наиболее популярный контент!

Информация о Tanushik

  • День рождения 21.10.1985

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ну в местной показухе участвовать не очень хочется... можно найти на районе ветеранов, которым может помощь нужна, ну не знаю забор починить, порядок какой навести и т.д. Может из приюта детей свозить куда-нибудь. Короче сделать что-нибудь для души. Пусть все до встречи подумают, потом обсудим и вперёд)))
  2. Я на три недели в Минск уезжаю, если приеду на выходные, то обязательно подъедем, ну или Илья подъедет)))
  3. Тань я думаю поучаствуем))))) может в субботу организуем встречу? Или в воскресенье, как обычно? Я за.
  4. Всем динозаврам))) привет!!! неужели мы никак не поучаствуем в праздновании 70-летия Великой Победы?
  5. Тань хорошая идея, блин плох что все позабивали на наш клуб((( Жень, ну дело каждого... А если всё же появилось желание съездить в приют, то звони, мы решили в следующие выходные подъехать.
  6. http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/23840-blagotvoritelnie-akcii-v-polocke-novopolocke/#entry584881
  7. Планирую в эти выходные подъехать в Новополоцкий приют. Сегодня может на работе какую копейку выделят, куплю игры настольные или обувь какую (они даже простые резиновые сланцы просят - говорят детям совсем нечего обувать). Есть у кого желание присоединиться?
  8. Молодцы!!! Как всегда эффектно и красиво
  9. Пока отдел идеологии исполкома молчит, я тоже к ним пока не пристаю, после 9 мая попытаю. Точного плана пробега ещё не было, всё на стадии обсуждения и предложений. Для начала я хотела бы услышать от исполкома их предложения: кто организатор, кто финансирует и т.д. и т.п. На клуб брать такое не имеет смысла. Новополоцк оговаривался как место стоянки на ночлег+какой-нибудь движ с нашим клубом )))
  10. Приветик! Паша, стоит поучаствовать, в знак уважения к Подвигу наших ветеранов. Мы под большим вопросом, собираюсь в Миоры на выходные. Единственное "но", которое мне не понравилось в прошлом году - у колонны не было сопровождения ГАИ, т.е. стремновато получалось на светофорах, собрались уже за городом.
×
×
  • Создать...