Перейти к содержанию

DMinsky

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DMinsky

  • День рождения 14.05.1989
  1. Да, спасибо, я уже определился. Хоть степень сжатия и меньше (9.3), буду лить 95ый. По деньгам не жалко, так что норм. Я больше боялся движок "спалить", как оказалось в этом плане высокое октановое число только в плюс.
  2. Оно конечно неактуально и вообще некропост) Но просто для истории и для тех, кто будет искать по форуму. Прямо сейчас у меня таже самая история случилась. Ехал значит домой, заглох раз 10 подрят, а аккум и так слабый был. В общем лева перестал подавать признаки жизни. На эвакуаторе на СТО, НО в момент погрузки какого-то хрена включилась сигналка (это важно для итога). Привезли на СТО, там поколупались, аккумулятор зарядили, заодно поменяли всю расходку и зачем-то "починили" стартер, нооо машинку завести не смогли. Приехал рассказали: все работает до форсунки (моновпрыск), а сама форсунка не открывалась и топливо в двигатель не подавала. Грят, меняй моновпрыск. Ну фигли, звоню на автопривоз (http://www.autopriwos.by/), есть? Есть, приехал, купил с учетом возврата в течении 10 дней, 40 уй. Привез на сто, поменял, {censored} в сапог, не заводится с тем же диагнозом. Нашел в итоге толкового электрика, человек сам подъехал на злосчастное сто, поковырялся час, в итоге достал и вскры блок управления и показал мне на сгоревший eeprom и транзюк. А сгорел он как раз из-за, севшего в ноль аккума при включенном зажигании. Такие дела.
  3. Не знаю на счет "нормального" положения колес. Но например на моем явно видно, что левое колесо большое завалено чем правое. Последенее стоит почти вертикально. Но опять же, отклонения на глаз 2-3 градуса.
  4. Кстати, если вдруг есть тут такие же нубасы как я) Вот толково чел расписал про бензины http://bmwservice.livejournal.com/5962.html
  5. Ребят, может продает кто или знает где купить, моновпрыск в сборе с форсункой распыления для 306го 1995гв 1.4?
  6. Мне интересно с точки зрения, что лучше лить, чтобы старичек подольше прожил. В официальной книжке, никаких рекомендаций по бензину не нашел. Все жидкости есть, а вот рекомендации по бензину не описаны.
  7. Ок, с бензином определились))) Но, вопрос 92 или 95? Не взорвется если заправлять последним?)
  8. Ребят, есть отнють не праздный вопрос, чем лучше заправлять 306ой 1.4 95го?)
  9. Начал постукивать задний мост. Не подскажет, где лучше всего продиагностировать и сделать ремонт?
  10. Привет, не подскажике, где надежней всего "починить" заднюю в 306ом пыжике 95го года? Начала стучать, особенно слышно при торможении. На предыдущем ТО сказали, что нужно чинить заднюю балку. Update: собственно поменял балку полностью на Мастер Инжектор, сложилось впечатление, что они на этих балках и специализируются. Ибо сняли быстро, сами новую привезли, поставили. Плюс еще какую-то фигню сзади поменяли, сайленты что-ли. За все про все вместе с новой балкой вышло порядка 400$ Поменяли года пол назад, пока работает. Гарантии на 60000 дали. В общем, с балкой вроди хорошо. А вот потом у них еще менял радиатор и еще пару вещей делал, не понравилось, сделали криво и дорого.
×
×
  • Создать...