Перейти к содержанию

Дениs

Members
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Гомель

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    2000

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет всем. Ребят, кто нибудь сталкивался с картриджем ТК JRONE? Интересует ресурс.
  2. Может кому пригодятся. Мучался я с мигающим Air bag недели две. Прибор паказал пассажирскую падушку ну я как все сразу под сиденье потом под бардак потом к блоку ПБ и всё бесполезно. А виновник был ещё один разъем под пепельницей справа.
  3. Забыл отписаться, когда установил ЗСК 10 мм через тысячу опять начал сопливеть. Было решено снять поддон заменить флажки и сдвинуть сальник к КПП где-то на 1 мм. Результат отличный, стало сухо и комфортно уже тысяч 7. P. S. Сальник сдвигается легко.
  4. Привет, кто нибудь знает где можно раздобыть роликовые подшипники рул. редуктора рейки с внутр. цилиндром? Когда менял сальник обнаружил приличный износ этих самых подшипников, думаю течь скоро возобновиться.
  5. Может все-таки кто нибудь поможет информацией? На выходных предстоит замена верхнего, нижний тоже прикупил. Если нижний снять весьма проблематично то я тогда буду демонтировать корпус РР без червяка дабы потом не секситься с выставлением руля.
  6. Так то оно да, но согласитесь что прикольнее удерживать палец ключом этак на 16 нежели дохлым шестигранником тем более что все мы знаем что происходит потом. Я уже не говорю о удобстве с задними.
  7. Как-то намедни менял я себе, в очередной раз, тяги (стойки) стабилизатора и пришел к выводу что эти мытарские гайки с пластиковыми колечками нужно выбрасывать нахерн и ставить обычные со старыми добрыми граверами. И тогда замена сих расходников будет практически мгновенной. Кстати, не в качестве рекламы, а добрым людям во благо, рекомендую стойки (и не только) фирмы Meyle серии HD усиленные. Ходят порядком дольше, в крайних положениях пальца не образуется щель пыльника, и что самое толковое это проточка на пальце под рожковый ключ.
  8. Ну так как нижний сальник РР кто нибудь менял? Как он там снимается, вниз через червяк или вверх? И вообще имеет ли смысл его менять, судя по форуму нижний никого не беспокоил.
  9. Все-таки проще опустить подрамник (четыре болта подрамника, два рейки и две гайки кронштейна штанов) и крути, снимай, ставь, пиво пей места уйма. Да, большая вероятность свернуть болты подрамника или закладную гайку в полости ланжерона (что у меня и произошло). Но для того чтобы этого не случилось нужно воспользоваться советом местных умов и подехать в СТО дабы сорвать их пневматом. P. S. Так как в итоге, коробка от 2.1 стала или нет?
  10. Подниму опять животрепещущую тему про стук/лязг перейдя на одномассовый маховик. Предположу что причина этих посторонних звуков из КПП из-за некачественного (брак, подделка) диска сцепления вернее пружин в нем которые не справляются со своей демпфирующей задачей. Утверждение что стук при переходе на одномассовый маховик является нормой считаю не обоснованным иначе бы все 110-ти сильные Ксантии гремели с новья (масло у них тоже 75W-80). Предлагаю всем кто перешел на обычный маховик написать какого производителя у них комплект сцепления и есть ли проблемы с посторонними звуками из КПП.
  11. Думаю если посадить до упора то будет ржаветь часть вала перед сальником (вернее перед буртиком сальника) что при следующей замене не даст возможности установить его ближе.
  12. Наконец-то дошли руки до сальника. Подскажите как посадить 10-мм сальник? До упора или заподлицо. Стоял оригинал заподлицо но он менялся минимум пару раз. Можно ли его установить до упора?
  13. Valeo 826857. Это тот же 835007 только без маховика ДЛЯ 307-х RHS. Вот вам онлайн каталог Valeo http://ows-cdn.tecdoc.net/valeo/home.jsp?server=2&time=16/5/2016-17:39:2#aef674fbd9197dc3731bf8d31f60afd3 Вот еще из PDF каталога (более понятно).
×
×
  • Создать...