Перейти к содержанию

mix888

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. может кто размеры знает ???
  2. ВСЕМ привет !!!! 406 hdi 2000 г универсал . До переварки гофры двигатель работал чисто, не было никакой вибрации , как только переварил гофру стало колотить руль и отдает вибрацию на весь салон , до переварки поменял подушки двигателя и циленблоки подрамника, колено с гофрай не касается подрамника . Правда гофра была установлена короче предыдущей. Вопрос влияет ли размер гофры на вибрацию , может кто сталкивался, может кто что дельное подскажет. Зарание спасибо !!!
  3. Всем привет. Возник вопрос: у меня 406 универсал 2000 года 2.0 hdi, менял рулевую рейку сам на другую. После месяца езды 2 основных болта которые закручиваются в рейку постоянно откручивается. несколько раз такое было. Вопрос : может эти болты садить на резьбовой герметик . Подлаживаются ли под рейку шайбы , шайб не стояло. зарание спасибо!!!
  4. Там действительно стоят три прочных (я думаю кузов сгниет, они останутся) пластмассовых заглушки, закрывающих технологические отверстия. Если большая повреждена, водичку будет сосать как насосом. Но там же коврик водонепроницаемый с подкладкой толщиной около 50мм из пористой резины. Как же на коврике оказалась вода? Может стекло забыли закрыть заглушка большая закрыта какой то резиной и резина рассохлось и развалилась на кусочки по радиусу заглушки, и вот эта заглушка как будто дышит впускает писок и воду !!! Стекло закрыто !!! может кто знает номер заглушки???
  5. И куда ты залез? снял задние сидения, поднял ковралин , и этот дренаж большой сгнил , и получается под ковралином писок и вода !!!!
  6. Доброе время суток , 406 универсал 2.0 hdi . Возникла проблемка. За водителем на полу весь мокрый ковролин. Залез, разобрал там находится 3 дренажа , два похожи на пласмасовые заглушки са спичечный коробок , а 3 тея в 2-3 раза больше коробка. Вот большая заделана то ли фольгой, то ли картон и сверху фольга, вот она вроде сгнила, были латки, которые нужно нагревать.Заклеил все дренажи, но вода всё равно проступает, но меньше. Может кто что-нибуть подобное делал , может они продаются. Заранее спасибо!!!
  7. Доброе время суток проблема по поводу стука не пропала , Перебрал рейку , понял наконечники, поменял шаровые, поменял втулки стабилизатора , поменял цилинблоки , и втулки в лапу , поменял стойки стабилизатора , поменял подушки под двигатель , а стук как был так и остался, стук отдаёт на педали толи это бугорок толи ямочка!! На диагностику сьездил мне говорят у тя всё новое , поехал к другому один ответ у тебя всё новое, я уже просто незнаю что смотреть подскажите хоть что небудь !!! может крестовина на руле!!!
  8. Ребята не спорьте !! Причину нашол в чём , снял воздухан там вроде под ним находится рабочий цилиндр , вот проблема была в нём , нажимаешь педаль сцепления он входит во внуторь как бы коробки , отпускаешь возвращается обратно , и получается что он или подкисал или не доходил до конца , помог отвёрткой несколько раз и о чудо как было прежде всё и стало , всё работает отлично , короче сделал вывод замена рабочего цилиндра !!!
  9. Доброе время суток , 406 2.0 hdi рестал. Проблема в следующем ехал переключался с 3 на 4 выжал сцепление передачу втаркивать а она не вкючается . Остановился попробовал включать любую ни чего не включается , заглушил попробовал без педали то включается то нет , как будто что то внутри мешает , пробовал включил передачу и заводить на выжатом сцеплении, машина начинает ехать, выжимаешь сцепление всё равно едет, пробую переключатся ничего не переключается! Сцепление 2 массовое поменял пол года назад да и наездил тыс 15. Может кто сталкивался , а то не хочется опять снимать коробку !!!
  10. так подушки все поменял , говорили есть трипойд он звуки такие создавать может ???поменял всё с подвески а как было так и осталось !!!!
  11. заметил в сухую погоду стук пропал , но как началась сырая погода стук появился!!!
×
×
  • Создать...