Перейти к содержанию

pio

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Россия
  • Город
    Смоленск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    3008
  • Год выпуска
    2012

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Просмотр объявления Осталось от Peugeot 807 Некоторые элементы от Peugeot 807. Отдам просто так или за пиво :) Жалко выбрасывать. Забирайте всё сразу. Продавец pio Дата 17.08.2023 Стоимость Категория Продажа б/у запчастей  
  2. Осталось: 3 месяца и 16 дней

    • Продам
    • Б/у

    Некоторые элементы от Peugeot 807. Отдам просто так или за пиво :) Жалко выбрасывать. Забирайте всё сразу.

    СТОИМОСТЬ НЕ УКАЗАНА

    Смоленск - RU

  3. Это оно и есть.При перестановке ппзу блоки меняются своим поведением.Все остальное только исполнительные или обслуживающие элементы.
  4. Был у официалов (Москва AVES МКАД 47 км.).Промурыжили полдня. Помочь ни чем не смогли.Сказали, что и в том и в другом блоке последняя версия прошивки. DiagBox обновить не предлагает.Обучили, инициализировали оба блока - ровным счетом ничего не изменилось.Вердикт официалов - надо менять коробку вместе с блоком и не будет никаких проблем...Сегодня поэкспериментировал: перекинул Flash из одного блока в другой (стоит M29F200BB).В итоге поведение блоков поменялось местами.Отсюда вывод - проблема только в прошивке.Вопросы:1. Можно ли через PP2000 прошить в блок стоковую прошивку принудительно?2. Если через PP2000 прошить нельзя, то где взять бинарный файл для прошивки flash M29F200BB с помощью программатора?Не хочется покупать новый блок за 500$.
  5. Родной (который с ошибками) блок проверяли, сказали, что обновления нет. А неродной не проверяли. Как я понимаю, это все возможно только у официалов с доступом к серверу PSA?Номера на блоках абсолютно идентичные, но эти номера указывают в том числе на номер реферанса программного обеспечения, которое было прошито при производстве блока. Потом его могли обновить и, соответственно, номер изменился. Правильно я думаю?Может быть так, чтобы с помощью PP произвести настройку неродного блока аналогично родному путем изменения доступных параметров? Или же в PP в разделе "коробка передач" вообще ничего нельзя настраивать, а можно только диагностировать и прошивать его полностью?
  6. Всем привет!Peugeot 807, 2006 г.в, бензин 2л., ew10a, АКПП al4.Проблема с ЭБУ АКПП.Имеются два блока с абсолютно идентичными номерами (кроме серийного номера): родной и неродной. Номера на блоке: Siemens S118025601C BVA_AL4_CEM0 9654232880Родной блок постоянно выдает ошибки (U0404, P1313, P0721) и периодически загоняет коробку в аварийный режим. Переключение передач на родном блоке практически идеальное (пока нет аварийного режима).Неродной блок никаких ошибок не выдает, но переключение АКПП происходит с задержкой и рывком.По моим соображениям родной блок неисправен, а в неродном прописаны неправильные параметры.Вопрос таков:Можно ли с помощью PP2000 клонировать настройки родного блока в неродной?Обратиться к профессионалам в этом вопросе нет возможности, т.к. таковых (по электронике Пежо) в Смоленске просто нет.Заранее спасибо.
  7. Помогите, пожалуйста, найти блок srs в peugeot 807. В сети инфы нет. Всю панель перерыл - нигде не найду. Попутно вопрос. Может быть так, что при выстреливших подушках нет необходимости стирать srash data в блоке?
×
×
  • Создать...