Перейти к содержанию

Aromarich

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Не правильно выразился - постель распредвалов, которая прижимает распредвалы, она садится на герметик. А крышки распредвалов пластиковые на прокладку резиновую По меткам то правильно вроде как, только если я правильно понимаю можно ошибится в двух случаях в работе 1 или 4 цилиндра. Я провернул коленвал на 1 оборот распредвалы не трогал,машина завелась ух подумал я сделал и тут же заглохла. Зарядил аккумы ошибки пропали по ABS и подушкам. Начал заводить и ничего все также никаких признаков жизни. Как правильно поставить метки? Распредвалы впускной на 10 часов, выпускной на 7 часов. Коленвал на 10 часов?
  2. Тему не не нашел по этому мотору. Собственно из-за чего: менял герметик на крышках распредвалов, там его не было от старости как выяснилось он исчез. После первого старта машина не завелась, Ошибка P0341. Вопрос как должны стоять поршни,если все выставлено по меткам (коленвал, и 2 распредвала)? У меня получается они стоят примерно посиредине все. Так и должно быть? Теперь выкидывает ошибки по АБS и неисправна подушка безопасности пассажира,надеюсь от того что посадил аккамулятор, когда пробовал заводить!?
  3. На подогрев какие провода идут? У меня на 2 датчике белые провода звонятся, а на первом с зеленой фишкой нет. Значит на первом цепь подогрева разомкнута?
  4. На какой вентилятор можно заменить наш родной на дубликат российского производства, от калины и от девятки маленькие и не производительные для нашего радиатора,кто-нибудь ставил волговский?
  5. возможно как обычно в 607- залило водой(дождь-снег) и ему пришла маленькая жопа Да так и произошло. Восстановили в сервисе подняли микросхему пропаяли...Радость была не долгой,если машина стоит больше суток то блок засыпает, машина не открывается пока не выташищь и снова не вставишь разъем в блок управления стеклоподъемниками.
  6. Перестал работать блок с кнопками стеклоподьемника в водительской двери!!! Может у кого было такое уже? Что может быть
  7. А визуально было видно что катушка пробита? Но и если катушка двигатель бы троил!? А он работает как обычно.
  8. При заводке выскакивают такие ошибки P0201 P0202 P0203 P0204,то одна то две, двигатель работает нормально не троит. Ошибки удаляю не появляются,потом вновь при заводке на холодную загорается чек с такими ошибками. Ошибки указывают что нет связи с форсунками. Менял форсунки на Бош от Волги. Внутренне сопротивление их не заводское. Может выбить транзисторы на управление форсами?
  9. В этой теме рассматривались немного другие проблемы,ну да ладно не буду спорить...ждемс пути решения...HELP!!!!
  10. Есть пыжеводы которые перебирали насосы ГУР, какие сложности при разборке? Какие номера для заказа сальника и подшипника или есть ли ремкоплекты для них. Пежо 607 дорестаил??
  11. У меня после того как автомобиль наберет скорость 30 км/ч ошибка ABS пропадает. Сканер показывает ошибка колеса А1. Какое это колесо? Что может быть? Как проверить датчик ABS?
  12. После разгона до 30 км/ч тухнет ошибка ABS. Сканер показывает неустранимая ошибка колеса A1 не уаляется как проверить датчик АБS?
×
×
  • Создать...