Перейти к содержанию

gadi79

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после замены сальника (верхний возле крестовины) и проехав 20 метров стал туго вращаться руль.Остановился, прокачал влево, вправо раз 30. Стало немного лучше, но не так , как до замены сальника.При езде, заметил, руль вроде начинает вращать легко (даже на поворотах возвращаться обратно), а потом опять начинает туго крутится.Туго крутится как влево, так и вправо.Подскажите в чем причина.
  2. Здравствуйте. Появилась ошибка "Чек". поехал на диагностику выявили ошибки связанные с ЕГР и Расходомером воздуха. Диагност сказал поменяешь расходомер воздуха ошибка по ЕГР пропадет, якобы работа ЕГР зависит от работы расходомера. Может это две независимые друг от друга ошибки? Ошибки скинули. Через два дня при разгоне опять появился "Чек". Глушил вакуумную трубка, которая подходит к клапану ЕГР , эффекта ни какого. Обороты поднимаются до 5000. Расход топлива в роде бы в приделах нормы.Снимал расходомер, обломаны 4 пластиночки. Подскажите, с чего начинать с расходомера или чистить клапан ЕГР? Двигатель RHY.
  3. На холодную не работает спидометр. когда двигатель прогреется до 70 градусов начинает работать. Приборную панель пропаял. Снимал датчик скорости. всё нормально, шестеренка целая. Залудил контакты на датчике, полагая, что плохой контакт в разъёме.Подскажите, что может быть?
×
×
  • Создать...