Перейти к содержанию

евгений 86

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Даааа дорожники кирпичами уже залаживают ямы так что к маю все будет готово :-)
  2. Не вопрос авто подвод можно переделать на ручную подводку самому, или купить для ситроена подходит. Но скорее всего это наварачивается не тросик. Вскрытие покажет
  3. Я брал книгу пежо 405 старого исполнения там более подробно расписано
  4. Евгений аналогичная проблема!! Никак немногу добиться правды и на Сто руками разводят!! Поменял оригинальный трос с авто подводом ( трос стоил 100$) поменял полностью все сцепление!!! И нихера не произошло!! Как захлипала педаль на середине так и залипает (( и вот на самой педали как был свободный ход так и остался!!! Я тоже подумываю что это вилка сцепления, но мне на сто уверяют что в вилке не может быть проблемы!! Скорее всего мне сказали вы испортили тропик когда ставили ( а точнее сломали автоподводМастера говорят что в вилке не должно быть люфта а там он есть! Тросик очень хлипкий если не так поставишь работать не будет. Я пока решил проблему с помощью шайб. Измеряй ход педали сцепления. В книжке должны быть все значения.
  5. Я тоже сегодня после18:00 могу или в воскресенье, как определитесь так и соберемся
  6. Привет всем. Да и в бобруйске потусоватся то негде. Раньше хоть на площади собирались в теперь там знаки везде.
  7. у меня как бы люфт рычага выжиного 10-15. при этом тросик неможет выставить сцепление так как рычаг подался к тросику близко. я добавил шайбочек всяких на тросик что бы компенсировать длинну троса,передачи включаются нормально, тоько вот педаль плоховато отходит, западает . у меня обычное сцепление не с обратным выжимом.
  8. Всем привет. У меня такая проблема, после замены комплекта сцепления все было хорошо неделю. Потом вроде пропал автоподвод тросика, я глянул вроде рычаг выжимной имеет большой ход 10 - 15 см. Может быть вилка в коробке подогнулась? Предпологаю из за этого тросик не может выставить нормальное сцепление. Может кто что знает по этой проблеме?
×
×
  • Создать...