Перейти к содержанию

vitovt

Без аутентификации
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну за 250 нормальный не найдешь, плюс работа по замене, в итоге в ту же штуку или полторы выйдет, так лучше родной отремонтировать с гарантией у официалов я думаю.
  2. А что у HDI, рокера могут гнуться? Обычно рассыпаются, чем предупреждают дальнейшее разрушение: гнутье клапанов и втыкание их в поршня. Палвасилич, от 10млн. не круто ли? Может подскажи что мужику... Жалко ведь человека. Ну вот мне на Сифтрансе так и сказали, мол 4 погулось, а что там дальше хз, надо менять все (16 вроде) а еще будут смотреть поршни там и все остальное.
  3. Блин ( Неприятно конечно штуку отдавать за такую ерунду ( Буду надеятся что ничего более не сломалось.
  4. Да, вот вот, 4 рокера, сказали что будут головку снимать, чтобы посмотреть поршни и все остальное в порядке ли. Хотя очень странно. Вечером я припарковался в порядке, а утром просто не завелся. Получается что рокера погнулись только тогда, когда ГРМ проскочил и стартер прокрутил его?
  5. В итоге ремень целый но что-то там погунлось, что-то там сделалось так, что надо много чего менять. Официалы сказали от 10 млн ....
  6. Вот оно что ) Просто за два года эксплуатации такого не было никогда ))) а тут ГРМ поменял месяца два назад и вот тебе на - первые морозы более менее и привет )))
  7. В общем отвез к официалам, в итоге действительно что-то с ГРМ, вроде как слетел из-за мороза. Никогда такого не было да и мороз слабоват был. Странно.
  8. Ну это понятно ) Машина-то стоит на самом нижнем уровне ) а как мне сказал сегодня один специалист "эвакуировать вас отсюда даже за деньги никто не будет" =)
  9. Аккумулятор-то сел, но утром когда еще была заморожено все, пару раз двигатель чихнул но так и не завелся. А прошивка БСИ что такое и как ее чинить? какие могут быть действия?
  10. Утром думал из-за мороза не завелась. Прикурил - не помогло. Отвез в столицу на паркинг, простояла день, вроде оттаяла. Пробовал завести - стартер прокручивается, но не заводится, не схватывает. Посадил аккумулятор. Вызывал прикурвиатель снова, ничего не помогло (какой-то олень приехал прикуривал прикуривал - не завелась). Т.е как бы стартер заводится, прокурчивается но ничего не происходит. Один говорит что ремень ГРМ лопнул - хотя откуда ему лопнуть если машина стояла с вечера, второй говорит что с насосом что-то, но как определить?
  11. Посоветуйте кто бы помог исправить:1. Перестал работать стекломыватель лобовика. Посмотрел тестером когда менял фару - не подается напряжение на моторчик. Поменял предохранитель - он был сгоревший, все равно не работает. И еще перестали работать стопы левый и правый. Т.е на габаритах горят, когда жму на тормоз - нет, только верхний длинный стоп горит. Поменял лампочки - все равно не горят. Авто 307 2001 года. ? буду благодарен за наводку на электрика!
×
×
  • Создать...