Перейти к содержанию

klapap

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о klapap

  • День рождения 17.03.1987
  1. прошел сверлом с углом заточки 60 градусов, как и угол на свече , нагара многовато было , но все получилось течи нету..
  2. ок. спасибо , попробую, а грязь как потом изнутри достать ? мот стружки кусок будет.... ничего страшного если там внутри останется?
  3. Доброй ночи , авто пежо 306 1,9 D DW8B на двигателе прямо возле свечей накала 1 и 4 ой обнаружил мокрые пятна, присмотрелся и на глаз видно что со свечей накала по резьбе проступают пузырьки, вопрос --- как устранить эту течь. свеча зажата - еще сильнее боюсь давить, могу сорвать резьбу .Она же вроде конусом свечи должна прижимать то.Может кто сталкивался или знает как устранить проблему??
  4. День добрый , машинка пежо 306 1.9,D 69 коней ,как начались морозы стала уходить соляра и в системе появился воздух, т.е.е машинка заводиться сразу сек 10 поработала и глохнет, был заменен корпус топливного фильтра с подкачкой, т.к. при нажатии на кнопку с него соляра валила , и была течь с клапана опережения угла зажигания, проклеил клееем вроде не течет воздух вроде пропал, но когда заводишь на холодную двигатель все равно как бы троит и вся топливная система в пузырях, откуда еще может сосать воздух???
  5. отремонтировать, паяльником и скобаит насквозь пластмасу с другой стороны плотно загибаешь, сидит как родная,
  6. пружины новые брал - кайаба, по каталагу хрен смотрел.жалко еще 100 ку выкидывать ну ладно будем искать , еще один вопрос есть ли усилинные на мой дизелек ???
  7. Здравствуйте ,(рыскал по гуглу, форуму ничего не нашел)Нужен совет может кто сталкивался Пежо 306 1,9D 2001г универсал .Лопнула пружина слева -один виток обломался, начал грешить на опорные подшипники , в итоге поменял два опорных и две пружины, но после замены пружин машина стала еще ниже , сейчас бампером чуть ли не скребу землю, в чем причина понять не могу,мот пружины от бензинки всунули они отличаются или нет??? , и что делать то новые пружины искать????
  8. делал проще , точил штуцер с латуни , его на гермет садил обжал все ет дело хомутом, обрезал шланг и насадил его на верх!!!!!!!!все сидидит как родное!!!
  9. хотелось бы и ключ оставить, т.к. если сядет батарейка в брелоке- машину соответственно будет не открыть , только путем отгибания двери(так ето что получаеться сам блок глюка дает?????)
  10. Стоит сигналка?уже стоит но дело вряд ли в ней до неё тоже глюк был после установки ничего не изменилось
  11. юдравствуйте такой вопрос , у меня 306 1,9 D универсал, подскажите мот кто сталкивался открываю центральный замок с брелка с ключа не важно , берусь за ручку открывать дверь и сразу срабатывает закрытие дверей , что бы открыть дверь приходиться ключом поворачивать на открытие и одновременно тянуть ручку открытия двери. причем глюк только с водительской стороны
×
×
  • Создать...