Перейти к содержанию

Exins

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Exins

  • День рождения 28.02.1984

Информация

  • Настоящее имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Контакты

Автомобиль

  • Автомобиль
    KIA
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    2014

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Услуга
    • Новое

    Рассчитаю тариф и расскажу условия страхования КАСКО от ведущих компаний Беларуси: БРУСП «Белгосстрах» ЗАСО «ТАСК» ОАСО «Би энд Би иншуренс Ко» СБА ЗАСО «Купала» ЗАО «СК «ЭРГО» ЗАСО «Промтрансинвест» ЗАО «СК «Белросстрах» ЗАСО "Кентавр" ЗАСО "БелНефтестрах" УСП "БелВнешстрах" СООО "БелКоопстрах" ЗСАО "Ингосстрах" Для расчета стоимости страховки нужны следующие данные: 1. Марка, модель автомобиля, год выпуска, ориентировочная стоимость. 2. Стаж вождения, возраст водителей. 3. Насколько часто планируете выезжать за границу. Также буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы в области страхования. Даже если Вы не планируете покупать полис или уже застрахованы в другом месте, но у Вас есть какие-то вопросы, спрашивайте. С удовольствием подскажу и проконсультирую.

    1.00 BYN

    Минск - BY

  2. Новое в белорусском страховании с 01 сентября 2019: 1. Электронный полис. Теперь по многим видам страхования (в том числе по "автогражданке") можно будет оформить электронный страховой полис. Заполнить данные на сайте страховой компании, дистанционно оплатить взнос и получить полис по электронной почте. 2. Лимит по «европротоколу» увеличивается с 400 до 800 евро. Это максимальная сумма, на которую можно рассчитывать от страховой компании по ОСГО («автогражданке»), когда участники оформляют ДТП без участия ГАИ. 3. При расчете суммы страховой выплаты по ОСГО не будет учитываться процент износа на некоторые детали (рулевое управление, тормозная система, системы активной безопасности). Перечень деталей, по которым не учитывается износ составляет Белорусское бюро по транспортному страхованию. 4. Существенно снизятся тарифы по ОСГО для электромобилей и гибридов. Так, например, тариф для гибридного автомобиля, зарегистрированного в Минске составит 49,80 Евро в эквиваленте (при первоначальном страховании и при условии стажа вождения больше 2 лет и возраста старше 25). Раньше для таких же параметров полис стоил 89,55 Евро. 5. Сотрудники ГАИ смогут проверить наличие полиса ОСГО в единой электронной базе. 6. При заключении договора ОСГО нужно будет предъявить техпаспорт и гражданский паспорт. При отсутствии паспорта будут применяться самые высокие коэффициенты за стаж, возраст, аварийность. Поэтому лучше приходить с паспортом. 7. Электронный полис ОСГО нельзя оформить с началом действия в день оформления, т.е. вступление в силу не раньше, чем с 00-00 следующего дня. Если вам понадобится страховка с началом действия в момент оформления, нужно будет обращаться в офис страховой компании. 8. Полис ОСГО также будет распространятся на случаи: — ДТП в местах, не предназначенных для дорожного движения — Повреждения транспортного средства упавшим с транспортного средства грузом. Раньше такие случаи по автогражданке не оплачивались. 9. Устанавливаются отдельные тарифы по полисам ОСГО для машин, зарегистрированных не в Беларуси. При этом не имеет значения, кто будет страхователем – резидент или нерезидент Беларуси. Взнос можно будет оплатить как в валюте, так и в белорусских рублях (ранее – только в валюте). 10. При смене машины можно перенести скидку за безаварийность (вне зависимости от того, в какой последовательности происходила смена транспортного средства и от того, закончился ли предыдущий договор).
  3. Просмотр объявления Страхование (КАСКО, Зеленая карта, ОСГО) Рассчитаю тариф и расскажу условия страхования КАСКО от ведущих компаний Беларуси: БРУСП «Белгосстрах» ЗАСО «ТАСК» ОАСО «Би энд Би иншуренс Ко» СБА ЗАСО «Купала» ЗАО «СК «ЭРГО» ЗАСО «Промтрансинвест» ЗАО «СК «Белросстрах» ЗАСО "Кентавр" ЗАСО "БелНефтестрах" УСП "БелВнешстрах" СООО "БелКоопстрах" ЗСАО "Ингосстрах" Для расчета стоимости страховки нужны следующие данные: 1. Марка, модель автомобиля, год выпуска, ориентировочная стоимость. 2. Стаж вождения, возраст водителей. 3. Насколько часто планируете выезжать за границу. Также буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы в области страхования. Даже если Вы не планируете покупать полис или уже застрахованы в другом месте, но у Вас есть какие-то вопросы, спрашивайте. С удовольствием подскажу и проконсультирую. Рекламодатель Exins Дата 27.05.2017 Стоимость 1.00 BYN Категория Предоставление услуг
×
×
  • Создать...