Перейти к содержанию

Славян5556

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Славян5556

  • День рождения 24.09.1984
  1. сегодня утром -15,не завелся..вчера -10 завелся..Улисс 2001год,2,0jtd аккумулятор новый,стартер крутит хорошо,саляры хватает,масло в моторе свежее. включаю зажигание-не срабатывает насос подкачки в баке,на приборке не загорается лампочка на свечи накала и стрелка на температуру гуляет по всей шкале-то зашкалит то на ноль..пробую заводить-даже вспышки не дает(( пару дней назад был на диагностике-насос форсунке и т.д. в норме..кроме клапана ЕГР.. машина недавно,дайте совет.
  2. парни помогайте..загадка загадок!!!ситроен эвасион,1998г,2,1тд,осенью поменял комплект сцепления(LUK)/ все ок,сцепление мягинькое..прошло месяца 3 и я стал замечать что при переключении с повышенной на пониженную(3-2) ощущается небольшая вибрация двигателя...но это еще не беда..при движении 50 км и выше при выжиме сцепления(независимо включена передача или нет) появляется отчетливый звук Т-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р.отпускаешь- тишина.только при движении!!!на месте стоишь все гуд!!газуй не газуй-тишина.сцепление работает безукоризненно на 100%.вот еще смущает когда включаю заднюю и начинаю потихоньку ехать,рычаг переключения колбасит как паралитика!!! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??
  3. я сайлентблоки ставил СВАГ.шаровые брал 4U,но не подошел диаметр пальца.взял какие то уже не помню. вре равно в 306 перед не долго живет..бери не дорогое.
  4. пишу Тохе в личку а там ...Пользователь тоха больше не может получать новые сообщения??? вчера отправлял тебе сообщение значит не дошло Береза и Березено это большие БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!! есть номер парней из Смилович по балкам,220-уе
  5. как поет Высотский "пророков нет в Отечестве своем...."сам же из Березы,самому же надо делать балку,и сам выискиваю номера и адреса в Минске... 'procto_lexa' скинь номер телефона
  6. привет парни!обращаюсь с просьбой,расшифруйте ВИН-VF37EWJZT32849380
×
×
  • Создать...