Перейти к содержанию

Hallmark

Без аутентификации
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет! Поменял датчик родного партроника и нужна диагностика для сброса ошибок - посоветуйте кого-нибудь чтоб уже полную толковую диагностику сразу сделать.
  2. Может уже забацал? Поделись опытом. пока пришла пленка уже и зима скоро. Решил пережить зиму и весной обклеить , а то вдруг от льда расцарапается.... вот такой вот я )))
  3. Теперь я ничего не понимаю. Я думал, что выбью на след неделе катализатолр и установлю все на место. счс был в поисках диагноста , кот перепрошьет мозги и отключит вторую лямбду, но теперь начинаю понимать, что нехера не получится????? 307 sw 2.0 бенз 2003 г.в.
  4. никто не ставил на магнитолы на андройде? буду покупать. по сути дела там будет: - блютуз диагностика - навител навинация - камера заднего вида - интернет браузер (радио и вообще) - dvd -mp3 в общем то как любой планшет или телефон
  5. Доброго времени суток! Есть возможность заказать из китая хромированиые накладки на ручки дерные, зеркала и хромированную ленту обклеить реленги. смотрите фото. зеркала 30 баксов, ручки 25 баксов. Может в Минске дешевле найти можно?
  6. мои тоже облезли. Закажу хромированную пленку из китая и забацаю
  7. Снял, но сам не понял как. Зато теперь вставить не могу.... металлические защелки повываливались
  8. Зайди в servisbox там будет понятнее) разобрался и зарегистрировался))) не так и сложно
  9. блин... почти нехрена не понятно :fie: но спасибо конечно
  10. VF33HRFNC82969975 поделитесь информацией =) стрекоза какая интересует ну и комплектация
×
×
  • Создать...