Перейти к содержанию

Белая молния 2001

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Белая молния 2001

  • День рождения 23.04.1983
  1. добрый день подскажите пожалуйста есть ли смысл чистки регулятора давления ультразвуком, но сколько эффективно? и на долго ли хватает? у меня 406 HDI, 2001 года. сказать что сильно плавают обороту, так нет, только когда на холодную, немного прогреется и больше не плавают. а ща зима. стремно все. или солярка "Г" или есть какие то проблемы.
  2. добрый день. как и у многих проблема с поворотником. залипание и отщелкивание. так же есть мелкая пакость на включение заднего дворника, просто наболдашник отломался. машина пежо 406, 2001 год рестайл. хотел бы узнать возможность устранения поломки. сколько стоит денег? когда возможно сделать? если можно, ответ в личку. спасибо.
  3. все здравствуйте. Уважаемые любители и профессионалы своего дела, подскажите как справиться с такой бедой - пежо 406, 2.0 HDI , конец 2001 года, ключ вроде мультиплекс, с двумя кнопками. слетела клема с аккума и перестал работать брелок. т.к. ключем как в москвичке уже устал двери открывать пытался устранить сам. про то, что там какие то комбинации нужно набирать, зажигание включать, порядок там разный, все пробовал.... не помогает. или руки кривые, или действительно проблема есть, а тут еще и кнопка одна вылетела.... так вот в чем вопрос - где мне могут помочь? хочу переделать ключ под складной + почить что бы открывалось с ключа!!! помогите плиз, или подскажите кто сможет помочь! заранее спасибо.
  4. всем здравствуйте! я человек тут новый, но мелочи случаются как и у всех. У меня автомобиль пежо 406, 2.0 HDI, выпуск конец 2001 с фапом. недавно случился инцедент, слетела клема аккумулятора и перестал работать Ц/З с брелка. ключ вроде мультиплекс, две кнопки.... читал много всякой информации про то как что то там перепрограмировать, но ничего не помогло... кто может сталкивался с похожей бедой? помогите!
  5. одним словом, хорошо когда руки из нужного места растут))
×
×
  • Создать...