Перейти к содержанию

Вент

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Был бы разумный, выбросил бы и магнитолу тоже и поставил что-нибудь лучше, а так - гаденыш
  2. Пластина только для того, чтобы завести гайку внутрь лонжерона.
  3. Сегодня начали примерять фаркоп и под антикором обнаружили эти отверстия. Так что сверлить в самом деле ничего не нужно. Завтра буду ставить при помощи таких самопальных "прибамбасов". Вопрос по электрике: по идее тоже ничего не надо сверлить, тогда где отверстие?
  4. Фаркоп покупал на разборке как от 806. Никаких отверстий в предполагаемых местах крепления не наблюдается. Насчет того, чтобы не сверлить сквозные отверстия я уже думал, но не знаю как это нормально исполнить.
  5. Фаркоп крепится к лонжеронам шестью болтами. Под 5 болтов отверстия сверлятся горизонтально, а под 1 - вертикально. По последнему и возникли сомнения.
  6. Вент

    Пежо 806. Фаркоп.

    Решил поставить фаркоп. При замере на месте по 5 болтам вопросов нет, а для крепления впереди слева под болт необходимо сверлить сквозное отверстие в салон. Меня это несколько смутило. Как быть с обивкой? Кто-нибудь сам ставил? Подскажите, если я ошибаюсь. И еще - под проводку тоже сверлить?
  7. Значит снял какой-то гаденыш. Он специально для 806 или любой подойдет и на любое кол-во дисков? Например: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6943778 А то с кассетной магнитолой как-то не очень.
  8. Недавно в правом заднем "бардачке" обнаружил какой-то штекер. Любопытство не дает покоя - для чего он. Может кто-нибудь знает?
  9. У меня на термостате 2 датчика: синий и зеленый. Где-то на форуме читал, что вроде синий отвечает за показания на панели. Может их можно как-нибудь проверить?
  10. Добрый вечер. У меня перестал работать указатель температуры ОЖ. Т.е. при заводке стрелка несколько раз скачет вправо-влево, а затем отключается. Подскажите, пожалуйста, с чего начинать поиск причины? Двигатель 2,1, с климой.
  11. Вчера сравнил щуп с другой аналогичной машины. Мой щуп на 1см короче. Вот так.
×
×
  • Создать...