Перейти к содержанию

plintus

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о plintus

  • День рождения 06.04.1983
  1. двор К.Маркса 8 или Михайловский переулок 4
  2. Мне вот интересно, если орги извиняться за раллийку Вы успокоитесь? Или пока Эропыжжот и Фашистов не поднимут в финишном протоколе вся вот эта ...уйня будет продолжаться?
  3. Балдэрос, я так понимаю, что у 4х команд было косяковое задание с раллийкой. Каким образом должен быть пересмотрен финишный протокол по вашему?
  4. Sauter, отвечайте, а то засудят! [ex]я предупреждал+10 проц за флуд[/ex]
  5. Ищу толкового адвоката!!! предложения в личку
  6. Есть предложение:-оргам выговор-Эропыжжотам 4е место-Фашистам 5е-рейтинг починить -сопли прекратить :lol:
  7. Попросту я только так могу классифицировать то задание на Раллийку... А ничего что раллийка на игре "Музыкальная игра от EроПыжЖотА" не всем зашла? Или также надо было строчить жалобы? Я так понимаю мы заняли не свое место?
  8. ЛСД, 13 минут на раллийку - это круто. Задания хоть читали, слушали???
  9. Команда E.S.C.A.P.E. И нам тоже хотелось бы увидеть статистику по уровням, если можно...
  10. Я не отрицаю, что косячок есть... И может неодин... и не два... Если бы было напечатано так:Торговый центр "....." Вас бы больше устроило? Однако если только это вас во всей игре смутило.... то выбросьте Этот и ТЦ считайте. что вы его не раскурили, это разве сильно повлияет на остальные определения? Тогда судя по вашей логике я должен был написать: не "....-Техникой", а "....-Тех-ни-кой"? Согласен, косячочки есть, но не столь глобальные в данном случае... Думаю, что если уж так копать, то и знаки препинания вы понаходите тыщупиццот неправильно расставленных. По большому счёту, изначально мы вообще не планировали печатать этот текст... просто... то что услышите на диске....Косяки есть, их не может не быть! Но те косяки на которые вы указываете ОГРОМНОГО значения при раскурке именно этого задания не имеют! Да, нас бы это устроило! Может для Вас(знающего решение), и глубокоуважаемых тестеров(которым некуда спешить) это было не важно, но для нас было важно все.
  11. 1. точки - пропущенные буквы 2. размер стиха. если слушать 52 трек это нетрудно услышать (см. 1-й пост. 1-я строчка) (если бы состояло из двух слов то не было бы складненько) 3. может и есть небольшое допущение, но както надо было разграничить эти две части слова 4. слишком много указано объектов для одного места, чтобы нашёлся еще какойто ТЦ попадающий по такое же определение и чтобы все объекты были рядом. Вот что важно... Если бы был ТЦ, к примеру ГИП-ПО... но такого увы нет! Для начала найдите ТЦ, который подойдет (мы к примеру не нашли) по всем присущим параметрам: чтоб рядом было столько упомянутых объектов,чтобы попадал под стихотворный размер и чтоб состоял, ну если хотите, из двух слов через дефис... тогда и задавайте подобные вопросы Жду еще вопросы :-) можт я немного и "резко" ответил, но вы уж простите... не хотел ничем обидеть! Вопрос в другом: зачем в Глобо стоит дефис? Точки есть буквы, хорошо, что тогда дефис? Может косяки уже пора признать?
  12. А где из задания видно, что Глобо надо было читать по слогам, а не искать ТЦ, название которого состоит из 2-х слов, написаных через дефис? И почему тогда ТоргТехника в задании через дефис??? Или опять же надо читать по слогам??? И что это значит "(можт и есть другие ТЦ с такими же ...-.., но это не суть важно)" ? А что тогда важно???????
×
×
  • Создать...