Перейти к содержанию

Gurinovich_V

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пежо 308, 2010 г.в. Пробег 160 тыс. АКПП. Начала коробка становиться в аварийный режим, по моим догадкам при переключении с первой на вторую передачу (может и не так). Нужно заглушить, завезти и можно дальше ехать (т.к. не при каждом переключении автомат становится в аварийный режим). Подумал, что раз при переключении с первой на вторую происходит сбой в работе, то начал ездить в режиме * (снежинка), больше коробка в аварийный режим не становится. В связи с вышеописанным, есть несколько вопросов: 1. долго ли я могу еще ездить в режиме снежинки без ущерба автомобилю? 2. подскажите толкового мастера, который смог бы грамотно установить причину и починить АКПП? спасибо!
  2. Добрый день, уважаемые владельцы Пежо! Утром не включилась задняя передача (коробка автомат), вернее не поехала она назад. Поехала вперед, километров через десять шум, хруст, дым и все! Это я описал происходящее со слов водителя (родственника). Как быть дальше, куда обратиться? Полагаю что это проблема с АКПП, может и нет. Прошу подсказать хорошего человека (СТО) куда мне обратиться с предполагаемой поломкой АКПП. Буду рад любой информации, обсуждению, советам. С уважением, Вячеслав
  3. Спасибо, такой вариант не устраивает. Хочу к специалистам, в ателье, чтобы можно было выбрать кожу, обсудить шов и т.д.
  4. Gurinovich_V

    Руль в Пежо 308

    Добрый деть друзья. На четвертом году в Пежо 308, после стоянки авто под сильным солнцем, скукожилась "кожа" на руле. Скажу что не кожа, а некая пленка поверх кожи. Скажите, кто с подобным сталкивался? Кто посоветует куда обратиться чтобы качественно перетянуть руль нормальной кожей. Спасибо.
×
×
  • Создать...