Перейти к содержанию

Mr.nekar

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. а шторы должна быть и с переди и с зади?
  2. а как штора безопасности выглядит не стрельнутая может фото есть у кого?
  3. Вот я тоже стазу так подумал, Но посмотрел все стекла родные, как тогда она была бита, что все подушки стрельнули а стекла целые?
  4. нашел эту тему, там кнопки для шторки нет, только закрытие дверей. может кто знает какого хоть там цвета провода и сколько их?
  5. да все обыскал нет их там. там к жгуту какой то штекер примотан широкий сильно не подходит. Еще на ручнике один и на кнопку закрывания дверей один и все больше нет там ничего. ))))))
  6. и кнопка есть, а провода к кнопке не идут. стоит кнопка возле подлакотника, просто кнопка, я ее вытащил а там нет к ней проводов.
  7. ну шторка сложена, как ее открыть, что бы она закрывала заднее стекло?
  8. Подскажите пожалуйста где идут провода от задней шторки. На кнопке возле пепельницы их просто нет, где искать и какого они цвета?
  9. Всем проивет! Стал вчера обладателем 607-ой 2003г. Проблема в том, что горит на дисплее ошибка air bag и asr-esp, сегодня залез под сиденье там в штекерах какие то транзисторы изолентой примотаны, под водительским и пассажирским и в руле тоже, Подскажите где должны стоять подушки,как посмотреть на них, а то я че то стал беспокоится, что там вообще нет их. Боковые должны быть в сидениях или над сиденьями чуть выше ремня безопасности?
×
×
  • Создать...