Перейти к содержанию

klon

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем доброго времени суток . Возникла следующая проблема . У меня ПЕЖО 307sw 2,0 HDI 110 кв.136 л.с. недавно удалил сажевый фильтр и при заводке идёт белый дым секунд 10-20 а патом нормально. Что за ерунда,было такое у кого нибудь.
  2. может кто сталкивался с такой проблемой (продувал обратку)
  3. менял резинки в штуцерах и просто шланги ,по обращениям с профисианалами они говорят что где-то забилась обратка или клапан обратки барахлит.
  4. Доброго времени суток ,возникла проблема с обработкой от форсунок ,может кто сталкивался с такой проблемой.Ездишь вроде бы всё нормально но другой раз начинает протекать салярка из обратки то из под шланжика, то из под самой пластмассовой вставки,я уже и на проволоку их по привязывал и шланжики менял на новые бронированые замучился ездишь как на тракторе салярой воняет.
  5. доброго времени суток ! помогите, срочно нужен электрик для подключения таксометра в пежо 307 sw 2004 года . Искал по городу кто не берётся а кто и загнул бешеные деньги.
  6. всем доброго времени суток, кто может дать телефон хорошего компьютерщика просмотреть авто пежо 307sw 2.0 hdi 136 лошадей выбросила не известную ошибку ,смотрели сегодня со знакомым не смогли ее раскрыть .
  7. где в гомеле можно купить иолис и по какй цене
  8. У меня была такая проблема не заводился в мороз, поменял свечи накала на новые в автосервезе подкоротили одну свечу на корпус авто, при прогревании замыкало на корпус и отключало реле .Попробуй обратиться к электрику прозванить провада со свеч может где замыкает.
×
×
  • Создать...