Перейти к содержанию

Bariik

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. День добрый. Почитал ветку, и решил поделиться, т.к. последние 3 года езжу тонированный, 2,5- года полностью, последних 0,5 только задняя полусфера. Совет один - надоел аквариум - затонируюй пленкой заднюю полусферу, и езди себе спокойно, за последние года ни разу не остановили. Моя выглядела как на фото. Ездил два года - платил штраф в 2 базовые величины в среднем раз в месяц. Год назад купил Пежо 807 в белых стеклах, заменил их на AS3. Из практики скажу: - AS3 - ничего сильно не меняется, по сравению с белыми - AS3+заводские шторки - реально фуфло, ничего не видно снаружи, но так же ничего не видно и изнутри. - AS3+средняя тонировка - вот это дело, с наружи салона почти не видно, из нутри в ночное время прекрастная обзорность.
  2. Master0 Master0 Спасибо за совет. Вчера довелось побывать в гараже у Chub, остался очень доволен. Все было сделано быстро и качественно. Так же была получена грамотная консультация. Рекомендую.
  3. День добрый. Возник вопрос по ремонту авто, заодно и тему обновлю.Требуется заменить передние тормозные колодки, так же сделать диагностику подвески. Может кто-нибудь посоветывать какого-нибудь толкового мастера (можно и на гаражах), что бы и в дальнейшем можно было обращаться по всем возникающим вопросам.У меня Пежо 807, не ко всем влазит в гараж, да и не все хотят этим заниматься.
  4. День добрый. Являюсь обладателем Пежо 807 2.2 HDI 204 года, вышеописанных проблемм не наблюдалось ни в прошлую, ни в эту зиму.Хотел заметить, не является ли это проблеммой 2.0 HDI двигателя, т.к. у всех отписавшихся 2.0 HDI?
×
×
  • Создать...