Перейти к содержанию

Andrew_LAL

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrew_LAL

  • День рождения 09.12.1967

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Такая же байда и на Цитрамонах до рестайлинга. Ты сначала отключи силовые провода и оставь только катушку под напругой и понаблюдай. У меня сама катушка реле нехило грелась на НЕСКОЛЬКИХ релюхах. Причем даже хваленые немецкие от AUDI. А уж потом можно грешить и на либо плохое качество прижима контактов реле, и, как следствие нагрев, либо на слишком большой ток через контакты. Хотя я разобрал по крайней мере три разные релюхи и скажу я вам, братцы, что такой площади контактные группы в тех релюхах у меня вызывали только истерический смех. Ну как такой контакт может быть на 40-50А. Если взять для сравнения контакты магнитного пускателя ну хоть ампер на 25, то они намного авторитетней выглядят на фоне всех этих реле. Я понимаю, что напряжения разные, но контакт нагревает ТОК!Пользую сейчас Ситроен Пикассо, так там все ТОЧНО так же.Кстати релюху, чтоб не грелась так и не нашел ... пока!
  2. Огромное спасибо за поздравления. На форуме каждый день, кроме выходных. Пишу мало......так не писатель, а читатель, видать! :-). Если тему буду конкретно знать - за мной не заржавеет, а так........чего зря страницы плодить!
  3. Я с зарплатной не стал бы рисковать.ИМХО. Карточка будет светиться в сети....а там не 3 бакса.Для этого и собираюсь тоже сделать карточку, но со строго нормированным лимитом денег.
  4. А может рано блочок (битрон) приговариваете в утиль?! У меня при трепанации выяснилось, что отгнило два контакта и контакты 7 и 14 (на которые садится датчик температуры) покрылись каким-то прозрачным как лак окислом и не функционировали. Пришлось кое-что кинуть напрямую проводами, контакты почистить и все заработало как часы, а то ЗА....АЛО до такой степени, что уже тоже новый блок хотел купить, а как сказали СКОЛЬКО он стоит, то полез.................и сделал! :-) Сам по себе блок нормально защищен от воды и, по опыту работы с электроникой могу сказать, должен быть достаточно надежен. Его работу можно в снятом виде легко сымитировать дома на столе при наличии небольшого понятия и кое-каких приборов. С удовольствием помог бы, но до меня далековато.
×
×
  • Создать...