Перейти к содержанию

Iваныч

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Iваныч

  • День рождения 30.03.1985
  1. "Пыжевесёлый и разговорчивый" поздравляю тебя с днюхой!
  2. 900 км , 840 из них по трассе, всё это на 40 литрах, при скорости 100-110 , пежо 2.2 hdi кпп-5ст 2000 год, люблю свою машинку
  3. Я тоже видел эту астру, у неё значёк за 4$, когда поставлю свой - выложу фото.
  4. Каждому своё, на вкус и цвет ...
  5. СПС , просто реально рыночный лохотрон достал уже, а если кому еще интересно то вот ссылка http://www.tinydeal.com/ru/car-electronics-c-597_604.html , где реально и без посредников можно найти много интересных вещей, сайт проверен(не развод), единственное доставка до 30-35 дней к нам.
  6. У нас на рынке 180000, а если самому все сделать и подождать заказа, то где-то 80000
  7. Собираюсь заказать, доставка в течении 1 месяца, может ещё кто хочет? Единственное, неизвестно какого будет цвета (белый, голубой, красный)
  8. читали, поняли, что сделать-то можем??? Итак, не покупаем... ДИ понимаешь я этому "товарищу" уже раз передавал сей вентилятор,но он хрен приехал...забухал или что не знаю.....так вот прошу если можно я передам вентилятор кому нить из Минских кто сможет созвониться с ним и отдать ему соответственно забрать деньги и как нить передать на Витебск 9 марта буду проездом в Минске. Возле Экспобела могу сделать остановку. А вообще с М3 на кольцо и ухожу на М6, если что , 10 тем же маршрутом обратно.
  9. Здраствуй Уважаемый! Работник попался хороший, а что касается ремонтов, то сколько бы это времени не занимало, я при любом ремонте нахожусь возле машины(даже тогда, когда работников СТО это раздражает ).
  10. Всем привет! Поменял наконец-таки свой шрус, правда был косяк с новым(китай на внутренние шлицы не сел, пришлось взять втрое дороже+бросить машину на СТО и сгонять еще раз во францАвто, хотя меня там убеждали что точно все подойдет, ну да ладно)
  11. Не знаю почему, но в киа соренте, у меня зеркало никогда не затекало, а в пыже-почему-то да, похоже французы не усмотрели технологию
  12. По поводу разбора зеркала и проверки фиксатора, можно наглядное пособие
×
×
  • Создать...