Перейти к содержанию

"женек"

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем спасибо, лев на ходу. По словам диагноста дело было в эбу движка . За пол дня востановили. Говорит с таким сталкивались на ситроенах с блоками сименс, в блоке что то перегорае от перенапряжения. Так ли это ?
  2. День добрый. Не заводится 406 2002 года 2,0 HDI 90 л.с., топлевная сименс по причине отсутствия связь с блоком управления движком. На панели горит ключик и подушки безопасности, и еще до этого часто моргала крышка топливного бака. Была ошибка датчика скорости движения - её сняли. проблема осталась. Меняли эбу движка на другой - эфект тотже. Я так понимаю что скорее всего дело в проводке . BSI (VALEO CD 2) может накрытся (в нем ктото уже покавырялся и пояли его) ?
  3. Добрый вечер, нужен блок bsi CD 2 валео 73004912 для пежо 406 2,0 хди 2002 г. ,есть ли в наличии? Цена в лс
  4. Игорёк спасибо за ответ ,но я из Витебска,могу разобрать и неделю ждать этот сальник ,а машина нужна.Так вот и хочу купить а потом делать .
  5. Доброго времени суток всем.У меня вопрос, кто знает размеры сальника вала на кондеи ДЕЛФИ или его каталожный номер
  6. Всем доброго времени суток. У меня 406 2,0 hdi 90 2002 г.в. сименс SI 801 тоже беда с вентелем - загорелся.Так вопрос, можно ли его переделать на безмозглый?
  7. Если при замене сцепления (кулисы как в посте №13) болт №72 был заменен на другой, например с подушки двигателя, то при переключении передач он закрутится и зажмёт деталь №2 и потом очень туго рычаг ходит при включении передач. Проверено .
  8. Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос по поводу лобового стекла .Сегодня было заменено на Автокане на «КМК Glass»(Россия), датчик работает да и по качеству работ всё устроило. Хотя, время покажет как оно. Всем успехов и с Днём Святого Валентина.
  9. Спасибо за ответ с разъяснением,значит волноваться не о чем.
  10. Здравствуйте,уважаемые пыжеводы,вопрос в следующем 406 2,0 hdi 2002 г.в. - за бортом -20(на градуснике и в машине -датчик не врет) .Завожу (секунды 3-5 кручу и заводится) но компьютер начинает показывать градусов + 40,и потом температура падает до -20 (за 30-50 сек. ).В чём же дело? Что проверить?
  11. Здравствуйте,народ, может у кого была беда - замена ветрового стекла? Может кто подскажет где лучше (по качеству ) да и дешевле поменять?
×
×
  • Создать...