Перейти к содержанию

Pelmen100

Без аутентификации
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Разобрался с проблемой, сгорел вентилятор, дал напругу напрямую, молчит, купил новый вентилятор в сборе с сопротивлениями, и теперь работают все 3 скорости, и кондиционер не выключается, скорее всего его выбивало по высокому давлению. Всем спасибо за помощь.
  2. Я так и думал, спасибо и ещё вопрос , какое реле за какую скорость отвечает?
  3. Доброе утро! Мой вентилятор перестал крутиться вообще, снял вчера 2 этих блочка с термопредохранмтелями, поставил 2 новых термопредохранителя , 15а 172градуса, начали звонится все 3 контакта между собой, поставил все собрал, и ничего не поменялось, вентилятор как не работал так и не работает, открыл коробочку там где релюхи стоят, успел проверить только верхнюю релюху, снял с неё корпус, завёл машину, она замкнулась, но вентилятор как стоял так и стоит, от руки крутится легко, нигде ничего не подклиниваеь.
  4. Добрый день? У меня такой вопрос компрессор самопроизвольно, то включается то выключается. Ас на панеле горит всегда. а муфта то срабатывает, то не срабатывает, с периодичностью в минут пять, есть ли связь работы компрессора с вентилятором охлаждения, что то он вообще признаков жизни не падает.Спасибо зы Кондиционер вакуумировал и заправлял в январе вошло, 640 грамм
  5. Есть. На одном из контактов прыгает напряжение 2-4 вольта
  6. ну тогда сегодня прозвоню на включенном
  7. включенное зажигание и задняя передача(фонари горели)
  8. Здравствуйте други! Значит подкинул я заведомо рабочий блок, тоже самое в ответ тишина, снял фишку и прозвонил контакты на 12в при включеной задней. не в одном я не нашел 12в. Так вот вопрос следующий по какому проводу приходит туда напруга может есть у кого схема?
  9. огни включаются, вот и я думаю как его проверить, подкинуть заведомо рабочий, только так?
  10. Всем привет! включаю заднюю передачу и в ответ тишина. При подключении к пп2000, пишет нет связи с блоком помощи парковки.Куда рыть, может кто то сталкивался? Заранее спасибо.
  11. Та же беда, только 2.2. 5ти ступка, но у меня она тупая до 2000 тыс когда на улице +25 градусов и выше, как только температура ниже машина едет резво.
  12. У меня похожая ситуация, только я немного дольше езжу примерно с неделю или полторы, потом в прекрасный момент бац и все, вот как позавчера например на заправке прям у колонки, заправился, сел в машину, стартую и тишина, потом залез в блок предохранителей, достал и он как обычно сгорел, заменил! Сразу же попробовал завести, щелкает втягивающее, но не заводит, подождал примерно с минут 10 пробую стартовать и все гуд, машина завелась! Также заменено втягивающее, бендикс, щеточный узел, прочищен...Плюс в 2014 году заменена контактная группа! я загнал электрику, у меня был оборванный провод, под панелью держался на 3 нитках, электрик заменил, 1.5 месяца полет нормальный.
  13. Добрый день! Может кто скинуть схему запуска двигателя по вину: VF39D4HXE92058001.
×
×
  • Создать...