Перейти к содержанию

GmShaman

Без аутентификации
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Заранее извиняюсь если тема уже повторялась но похожую не нашел. Итак: 1. Поворачиваю ключ в первое положение, загорается приборка все как обычно. 2. Пытаюсь завезти, слышу щелчок и гаснут все приборы, даже магнитола. Далее ключ как не ворочай машина мертвая, ничего не горит как будто аккумулятор отвалился. 3. Проблема решается если снять клему и одеть обратно, то возможно с 5 попытки заведется (не уверенно, с какими-то провалами по сети). по ощущениям грешу на: 1. Стартер 2. Плохой контакт по силовым линиям 3. Какое-то из реле машина 405 II, Mi16 2.0 бенз, XU10J4 Теперь хотелось бы услышать Ваше мнение, спасибо!
  2. Наши Пинские магазины предлагают только резиновые,пластиковых не нашел,может можно поставить пыльник от какого другого авто? у вас там нету экзиста?
  3. я купил себе для пробы крышку FEBI на второй день, когда хотел проверить уровень, стопорное колечко в радиатор упало! Вот такая история) Оригинал круче будет но в 10 раз дороже.
  4. сток: NGK 6130 улучшенные: NGK 6345, NGK 5688 P.S. я бы брал сток и менял раз в год или 15т. км.
  5. +1 Такой-же гемор и у меня! На драйв2 много раз тему поднимал. ГБЦ снимал 2 раза. Шлифовал проверял толку нету, болты новые Elring. Печка дует горячим патрубки мягкие, ОЖ не гонит, не греется но пузырьки !!!идут!!!, на днях долил 0,3л антифриза. Посмотрю что будет через пару недель. Если антифриз опять свалит, то дальше уже некуда, в системе залито почти 7,5 литров)
  6. без vin-кода мало инфы, сколько лошадей?
  7. Да сто процентов датчики. Кстати можно сделать самодиагностику серый коннектор.
  8. от прогрева уровень повышается - это нормально. Никакого сипения быть не должно. Если горячую машину заглушить наверное вообще льется ручьем? Крышку меняйте, только дешевые не берите. Я как-то для эксперимента FEBI купил, так у нее колечко металлическое отвалилось в бачок. Лучше брать оригинал 20$ P.S. еще лучше проверить чтобы точно от крышки сипело, а то мало ли что там какую дырочку решил просверлить)))
  9. Вот у меня есть приличная выработка с той части, венец абс должен сниматься. Мне не жалко и внешний шрус другой купить лишь бы найти отдельно или целиком ту часть которая в коробку идет ;( вот мои коды 3273.1H 3273.L3
  10. и я о том же) Интересно, а сильно ли влияет выработка в гранате? Там где трипод прижимается, получаются ямочки.
  11. есть ссылка? 405 рестаил 93 год 2.0 Mi16 abs bendix 90 зубцов
  12. при том, что по отдельности трипоид с гранатой найти трудно (если ваще возможно). а так правая полуось всборе с сальником полуоси (правда ПАТРОН) - 580 тыс.руб На мою самое дешевое что находил 1,6 лимона.
  13. Если дело действительно в шрусе, заменой трипода вопрос можно решить?)?
  14. Друзья! Помогите советом! Проблема: Если на 3 и выше передаче нажать газ в пол, то машина разгоняется с тряской. Причем периодичность тряски очень высокая (как будто колеса болтаются). Все датчики вроде в норме, но если так проехать как я описал выше, то может появиться 44 или 54 ошибка. Всем спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...