Перейти к содержанию

igor406hdi

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igor406hdi

  • День рождения 18.07.1982
  1. SMART статус HDD проверил? Если здоровье диска в порядке, то гуд. А вот если уже есть проблемы, то думаю из-за диска магнитола будет преподносить сюрпризы и дальше. Smart статус не проверял. А если магнитола будет преподносить сюрпризы, то заменю диск (20$ на барахолке). Пока работает, не буду ей мешать.
  2. Ура!!!! Проблема решена. Снял диск с магнитолы, проверил на ошибки и т.д. Там 4-е раздела : 2-а системные, а 2- для карт и музыки. Тот который с системой не открывался, постоянно подвисал, глючил. Кое как удалось слить с диска все его содержимое, а патом форматнул его (с 3-го раза только получилось). Залил обратно все что там было и магнитола работает. Доволен как слон )))) Всем спасибо кто откликнулся и поддержал советом и морально решить мою проблему )))))
  3. Ура!!!! Проблема решена. Снял диск с магнитолы, проверил на ошибки и т.д. Там 4-е раздела : 2-а системные, а 2- для карт и музыки. Тот который с системой не открывался, постоянно подвисал, глючил. Кое как удалось слить с диска все его содержимое, а патом форматнул его (с 3-го раза только получилось). Залил обратно все что там было и магнитола работает. Доволен как слон ))))
  4. Добрый день! у меня такая проблема: при включении зажигания на экране появляется надпись СИТРОЕН и дальше не грузится. Магнитолу пробовал перегружать кнопкой DARK, перегружается и все тоже самое. Диск не извлекается из СD, парктроники не выводятся на дисплей. Снимал магнитолу извлек диск, пробовал перегружать ее кнопками, которые внизу магнитолы-- 0 реакции, магнитола перегружается, а дальше не грузится. После перегрузки горит оранжевый светодиод над кнопкой SOS-- что это значит? Решил снять винт, чтобы его проверить, там стоит 30 гб с IDE 2.5 дюйма разъемом. Вопрос :можно ли поставить вместо родного винта винт от старого ноута на 60 гб и залить туда прошивку. Если можно -- опишите эту процедуру по подробнее. Заранее благодарен. P.S. Машина Ситроен С5 (3) конец 2008 г. Магнитола RT3eV-N3-Q1
  5. еще вопросик. Веник у меня стоит на 30 гб, а подойдет ли веник от старого ноута на 60 гб или 80гб или там какой-нибудь специальный воткнули ?Вопрос 2 : чтобы установить на чистый винт прошивку, надо ли его разбивать на 4-е раздела (как это сделано в родном винте) или при установки прошивки он сам это сделает. Вопрос 3 : у кого- нить есть образ под RT4(RT3eV-N3-Q1)?
  6. Спасибо за совет. А с чего ты взял что у меня RT4, если на ней наклейка, а там -- RT3eV-N3-Q1?и еще один вопрос: как мне залить прошивку, если у меня не достается диск с сидюшника, а USB нету? 1. По надписи на наклейке и по году машины. 2. Скорее всего, чтобы запустить прошивание, придется воспользоваться микрокнопками на нижней крышке магнитолы. Магнитола будет просить диск с прошивкой, поэтому CD привод должна высвободить... В крайнем случае можно разобрать магнитолу и достать текущий диск Еще можешь сброс магнитолы попробовать (подержать Dark). Может после него диск извлечется... В общем читай ветку по RT4. Пробовал держать dark--магнитола перегружается, но диск не извлекается, буду разбирать магнитолу....
  7. Спасибо за совет. А с чего ты взял что у меня RT4, если на ней наклейка, а там -- RT3eV-N3-Q1?и еще один вопрос: как мне залить прошивку, если у меня не достается диск с сидюшника, а USB нету?
  8. всем привет! Может кто поможет разобраться с моей проблемой. При включении зажигания на экране появляется надпись" ситроен "и дальше не грузиться. Магнитола молчит, диск не достается, парктроники на экран не выводятся. Минут через 10-15 езды перегружается как магнитола так и экран и опять надпись" Ситроен". Буду благодарен за помощь, в долгу не останусь. Машина ситроен с5 2008г. магнитола RT3eV-N3-Q1
  9. Возможно быстросъем пропускает, который подходит к стакану.
  10. как диагностику делали?Мне в прошлом году сделали диагностику на утечку(повесив манометр на 30 мин), сказали утечки нет, заправили кондей, а через 4 месяца он уже не включился(нет давления).
  11. на следующей неделе буду смотреть--результаты отпишу.
  12. на холостых, ты имеешь виду когда машина стоит или когда едешь на нейтралке? Когда стоит, то вибрации нету, а когда катишься на нейтралке(на передаче все нормально), то ее всю машину колбасит как паралитика
  13. У меня когда стою на светофоре, в том то и дело, все хорошо. не дергается. Дергается только на ходу и то когда выключаешь с передачи на нейтралку(едешь накатом). Сегодня заметил, что когда на нейтралке начала дергаться, нажал педаль газа до 3000-3500 оборотов и отпустил ---- дерганья прекратились. Какие варианты?
  14. При движении на передаче, любой, все нормально, машина едет гладко, не дергается. Как только кидаешь на нейтралку, например на скорости 90-100 км/ч, машину начинает дергать как паралитика, при чем стрелка тахометра ровненько показывает 850-900 об. Проблема эта началась давно. Колеса все отбалансированы, резина стоит новая, тормозные диски менял на новые, суппорта не подклинивают, промежуточный подшипник (подвесной) передней оси также был заменен на новый,на СТО проверяли подушки двигателя, сказали хорошие, но проблема не ушла, как дергалась так и дергается. Хочется решить эту проблему, но куда дальше копать уже не знаю. Может кто подскажет, кто сталкивался с такой же проблемкой? Заранее спасибо. P.S. На форуме ничего не нашел похожего на мой случай, так что сильно не ругать, если плохо умею пользоваться поиском .
  15. Программное удаление ЕГР. Сколько стоит, и если можно разжевать, на что влияет если я физически заглушил егр, а программно нет, как влияет это на работу машины.Спасибо
×
×
  • Создать...