Перейти к содержанию

offx

Без аутентификации
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. я вас не понял , как это чето не получается,,,, глючит и не показывает все равно , че делать я вас не понял
  2. Пежо 307 2004 1.6iПодглючивает задний левый поворотник , то работает , то не работает ,,,, разобрал контакт почистил , лампочку заменил ,, все равно тоже самое .....Подскажите . Спасибо .
  3. ) спасибо ...может какие мысли , идеи на эту тему ? буду благодарен
  4. Пежо 307 2004 1.6 I поменял глушитель на новый уже где то как полгода назад и по сей день мучаюсь .... Мучаюсь в плане скрипа , как заменил так и появился скрип на стыке между первой и второй частью ... Проявляется он тогда , когда начинаю движение Т.Е. 1-ая , 2-ая передача и т.д. .... Вроде как хорошо прогревается так вроде утихает ... Пробовали промазавать стык , так пропадал скрип , но потом снова появлялся ... Что только не пробовали , а причина не устраняется .... НУ ВСЕЖЕ НОВОЕ ,,,, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ??? Замучался .... СПАСИБО
  5. когда первый раз менял , то на сальнике был герметик Может надо на герметик садить ??
  6. второй раз я поставил уже снова новый другой сальник
  7. Пежо 307 2004 г.в. 1.6 бензин Патекли сальники на полуосях ,,, купил новые слил масло с коробки , заменил сальники , залил новое масло в коробку ,,, ну и все поехал далее ,,,далее смотрю и вижу что сальник на малой оси в норме , А вот на длинной оси сапливит ,,,снова достал полуос и заменил сальник , поехал далее ,,И вот он же снова сапливит ,,,,,И вот еще когда менял в первый раз , то поставил другой сальник , а во второй раз поставил тот который стоял изначально Еще когда производил замену и когда доставал сальник на длинной полуоси , то на нем был герметик Может кто что подскажет ? СПАСИБО !
  8. Подскажите , может знает кто !? Пежо 307 как начинается сезон дождей , то мокро , сыро под ковриком у водителя лето все норм ., осень дожди мокро сыро Наносить столько воды я ногами ну никак не могу Летом тоже дожди , но нет такого ,,, а как осень зима то мокро сыро
  9. Да ладно ....)! Серьезно что ли ? По трассе бегает .. Как то многовато ... . Стремно как то ... А вы через сколько меняете ?
  10. кто через сколько меняет ? напишите Спасибо
  11. Пежо 307 , 1.6 I , 2004г.в. .Проехал на ГРМ 56000 .Подскажите сколько можно ездить на ремне ГРМ от замены до замены ?СПАСИБО !
  12. Что скажеш на счет присадок в масло? Есть какието в тюбиках с керамическим эффектом.
  13. а у тебя как с уровнем масла? А у тебя как с уровнем масла?
  14. после ремонта залил хадо проехал две тыс.(уровень остался) слил.Потом заливаю тотал стало подьедать таже ситуация что и сечас проехал пять тыс.от макс до мин слил залил снова хадо(10w40 )
×
×
  • Создать...