Перейти к содержанию

ВладВт

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. ВладВт

    Вопрос по подвеске.

    Скрипят пыльники передних амортизаторов. Лечится литиевой аэрозольной смазкой. Проблема хорошо описана на российских форумах. Сам психовал от этих звуков, теперь брызгаю при сезонной замене колес.
  2. Шаровые на болтах, значит уже менялись. Оригинал на клёпках.
  3. Деталь, которой не хватает - пружина тросика стояночного тормоза.
  4. Я Вам верю, походу жесточайший дефицит это литье. Супруга от оригинала Пежо, всего не только дисков (я ей даже дворники оригинал подарил), просто балдеет. Так вот не знаю даже с какой стороны к решению этого вопроса подойти. А что по красивости из неоригиналов посоветуете? Только вот Китай не рассматриваем, может кто на OZ или BBS гоняет, давайте фотки выложите, посмотреть охота... Я брал ENZO модель H(на сайте производителя есть сервис "примерки" дисков под машину) через Новополоцкий магазин novshina.by, сделали скидку на самовывоз. P.S. Болты были в комплекте.
  5. Поддержу мнение. Сам запарился искать диски для 207-го. Убил на поиск дисков полтора месяца, в итоге гонял за ними в Новополоцк. Последние волосы на голове дыбом становились от жадности и наглости наших продаванов. Советую брать по вылету только по заводской рекомендации, иначе могут не стать(могут задевать передние тормозные суппорта)..
  6. Фотография в новости - моего сына. В пыжике прогорел насквозь капот, через час увезли на эвакуаторе.МЧС вроде причиной электропроводку назначило.
  7. В свободном обращении есть только руководство по эксплуатации.С ремонтом есть сложности, сами книги в бумаге есть(Моя ссылка), но электронных версий я не добыл.
  8. В тему. Была аналогичная история, когда жил на старой квартире (г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов дом18 корпус 3). Но у нас были не шурупы и гвозди, а серьёзные порезы около 2,5-3 см, сделанные на боковой поверхности шины, в месте соединения с протектором. Поймал сосед сверху, сидевший ночью играя в компе. Сработала сигналка с обратной связью. Он выскочил на балкон, увидел мужика около машины, начал орать, он побежал, а за ним собака. Мужик оказался из соседнего подъезда. Вызывали милицию, но кроме профилактической беседы они больше ничего не стали делать. Порезы прекратились. До того было около тридцати случаев, с неоднократными обращениями в милицию. Мужика уже два года никто не видел, собаку жена выгуливает.
  9. такой?????ДА!!!!! Ну ты загнул здесь! Приезжай, устроим душераздирающую фотосессию.CANON EOS 550D 18-135. У меня только сумка другая.
  10. Всегда пожалуйста, рад, что ты его полюбил!
  11. Как раз примерно в это время мы ездили в Оршу в командировку и немного посидели на хвосте у WV Scirocco в новом кузове.
  12. Проходил в воскресенье техосмотр на ул. С. Панковой (за авторынком и стоянкой) переживал за газовое, но все прошло нормально, разговорился с одним диагностом, он себе 207sw хочет, может поэтому не придирались. А раньше всё время проходил на упомянутой напредыдущей странице станции на Терешковой. Там раз на раз не приходится, то всё хорошо, то наклейка автохауса на заднем стекле не нравится (уже неоднократно ими же наблюдаемая), то лампочки в поворотниках недостаточно оранжевые. Знакомую отправили в соседний бокс фары регулировать, хотя всё в порядке было, машина в Германии за 10 дней до этого техосмотр прошла, да и я эту машину ночью из Минска с таможни перегонял, свет в порядке был.
  13. Большое спасибо Викторам (аликирим и блэкдизель) за диагностику и запчасти, Мише за пробку заправочной горловины газа и особый респект VitebskLODE за координацию и организацию всего процесса.Особое спасибо VitebskLODE за "фартовую" аптечку для прохождения техосмотра.
  14. Добрый день всем! Про клуб знаю давно, зарегистрировался после покупки 207-го и благодаря VitebskLODE, мы вместе работаем.
×
×
  • Создать...