Перейти к содержанию

AiM

Без аутентификации
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AiM

  • День рождения 21.02.1985
  1. Вобщем, пока я доехал до Вилейки в гараж , колодки видимо уже притерли ржу на дисках, - и проблема, вобщем-то, исчезла. На валу диски ровненькие, даже протачивать не стали. Машина тормозит четко, ровно, радуюсь жизни , чего и вам желаю
  2. Передние диски отличные. Задние ржавоватые. Но так давно уже. Торможу обычно педалью. Мотором крайне редко летом.Колеса зажаты надежно.Рулевые наконечники и тяги новые. Развал делал. Может это после потопов наших ? Я то поездил немного по "лужице" до середины колес где-то...Но по-моему , такая фигня была и до потопа, счас просто сильнее стала.
  3. Знающие люди, подскажите пожалуйста !При плавном торможении довольно ощутимо трясет руль. При резком - нет. Колодки вроде норм еще. Неделю назад менял пыльник на ШРУСе, смотрел их. Резина новая. В рейке, чтоли, дело ? Или в чем ?Точно таких же тем не нашел.
  4. Йа как был готов, так и есть готов ! :)2 Ramsesus : ето я вчера звонил.
  5. Можно сдать 1-го ? Зарплату раньше не додуд
  6. А таки что с денежкаме ? Определяетцо ценнек ?
  7. Я таки запишусь в стрелки и точиллеры. Если не возражаете.
  8. Я к сожалению быть не смогу. Простите, грешного. Очень срочное дело. Следующий раз - клянусь своим пионерским галстуком, буду.
  9. Была похожая проблема. Только ремень не сползал, а рвался вдоль (!). Тоже грешил на этот ролик, поменял его. Проблема не исчезла. За полгода заменил 6 ремней. Трабл оказался в шкиве коленвала. На его ручьях появились зазубрины. Устранилось все напильнеком.
  10. У меня просто футбольной аккредитации из PCA нет. Вот я и паникую. Значицца...записаццо.., кеды....аха. ОК !
  11. Кстати, а что все так в Хмельницкий уперлись ? Я слышал, что в Ковеле есть такой же рынок. Токмо ехать в два раза меньше до него...Никто не бывал ?
×
×
  • Создать...