Перейти к содержанию

Юрий Лейченко

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юрий Лейченко

  • День рождения 24.07.1987
  1. Спасибо ded-boroded ! У меня 13 проводков, по схеме подключил - два лишних осталось(Раньше нарищивал кто-то)!!!Все заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лишние изолировал и похорнил в общий жгут!И еще, как оказалось, был пробит диод в кодонаборнике между 14 и 13 выводом.Перегорание диода было следствием или причиной сей проблеы,даже незнаю?! Главное ОЖИВИЛИ ЛЁВУ!Благодарен всем за помощь !!!!
  2. ded-boroded Вин код авто - VF 38 BRFVE 80205858 За ссылку спасибо!!! Уже что то!
  3. завтра, с утраесли можно, В гараже далеко от дома стоит.Заранее спасибо!
  4. Хочу уже определиться что сней далше делать. Пытаться самому либо тянуть к спецу! Ато без бибики както хреново!
  5. Я довно там зарегестрирован, и все равно никак!!!
  6. smd спасибо большое!Но увы не могу скачать, вы не имеете прав!!!!Я там раньше пробовал!
  7. ded-boroded Я согласен с вами! Вот поэтому хочу попробовать сам!
  8. Кстати, вопрос не по теме, может подскажете чего нибудь! Буду обязан!!!!Хочу заняться диагностикой авто, ХОТЯ БЫ начать со своего!Что для этого нужно!? Читал про это много, но по делу ничего не понял!Например, что конкретно надо для моей!!!Ноут есть! Желание есть! А вот возможности нет!Заранее СПАСИБО!!! Можно в ЛС!
  9. Дело в том, что часть проводов уже наращивали, а по длине провода маркировки нет. Маркировка только на концах возле разъема. И хотелось бы знать что куда должно приходить и уходить! А 300$ мне сказали что ремонт машинки (с прошивкой мозгов) с восстановлением иммо, будет стоить!
  10. Если выпаять из мозгов память- диагностику сделать ей я потом не смогу!!А прошить нет ни программы, ни 300$!!!! Сам автоэлектрик (начинающий) и свою же машину не могу сделать, стыдно!!Но если нет вариантов придется тянуть в Витебск к Диагностам!
  11. Оторваны были все кроме с одного края Ж/З и с другой стороны трех с начала!!! Хочется как нибудь её запустить, а блокировка, ты прав, на форсунки и ТПН!!!При подаче прямого питания она все равно мертва!!!
  12. smd. Спасибо большое, но я по этой фотке пробовал!Причем поразному все комбинации перепробовал и никак!!!!!!!Толком иммо не работает, и насос молчит, но сдвоенное реле подавал питание от мр5.1.1 насос работает топливо поступает!Но заводится не хочет!!! Я её мучаю дней пять и никак!!!!!!!!Подскажите что делать!!!!!
  13. Там по три оранжевых, фиолдетовых,коричневых и серых!И ВСЕХ ПО ТРИ!!!! мне бы схемку!Боюсь не разберусь без 100 грамм.
  14. Начинающий автоэлектрик

  15. ПЕЖО 406 2.0I 16v 96г отвалились провода от кнопочного иммо!!!!!! Поделитесь пожалуйста схемкой его подключения, иозги BOSCH MP5.1.1 Код есть! Подключил на авось, иногда горят оба Св д, инога (при вкл Зажигании) зеленый и ТН молчит!! Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
×
×
  • Создать...