Перейти к содержанию

Sammy

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sammy

  • День рождения 02.09.1988
  1. Я тоже думал, что она, но все же сомневаюсь. Получается, что лямбда работает неправильно только при низких температурах выпускного коллектора??? Поскольку при прогреве никаких глюков не наблюдается и расход топлива как по паспорту.
  2. Спасибо за ссылку. Но после прочтения данного материала возникло больше вопросов, чем ответов. Никто походу так до конца и не разобрался с проблемой.
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня беспокоит один следующий момент. После запуска двигателя "на холодную" возникает проблема, пока не прогреешь, хотя бы минуты 2-3, двигатель может просто заглохнуть даже при выключенном сцеплении и включенной передаче, или когда включишь кондиционер. Реально обороты проваливаются при прогазовке. Причем нельзя сказать, что это происходит постоянно, где-то в 90% случаях. Может быть это особенность конкретного двигателя? Несколько некорректно работает дозирование смеси именно "на холодную"? Или что-то еще. Если кто-нибудь встречался с похожими симптомами, откликнитесь. Как лечили и лечили ли вообще. Двигатель 1.4i 8 клапанов. 2008 г.в. Сразу скажу, что топливом пробовал заправляться на разных заправках. Всегда заливаю только АИ-92
  4. Спасибо!P.S. Просто вроде никогда не было токого.Хотя щас вроде тьфу-тьфу без проблем.Чего было???
  5. Добрый вечер!У меня такой вопрос : утром брал машину со стоянки-завелась без проблем.А вот вечером ехать домой с работы- она уже не завелась, хоть вроде и пыталась, но ничего.Что это может быть? Знакомый сказал что может быть проблема в датчике внешней температуры.У него тож такое случалось( у него бензин 2002г.в.) Так ли это или может аккумулятору пипец приходит?
  6. Всем привет! Подскожите пожалуйста где можно найти переднюю решетку на 806 ( 1999 г.в.), новую или б/у не важно?И ориентировочную цену?
  7. Здрасьте!У меня такая проблема: хотел поменять передние стойки.Начал снимать-ничего не получилось!Стойка не вынимается из суппорта.Раскрутил зажимные болты-НИЧЕГО!Выбивал стойку молотком-НИЧЕГО!Скажите может есть какая-то хитрость, или стойка могла так "ПРИКОРЕТЬ" к суппорту?
  8. А еще такой вопрос: лампочка ESP загорается, но кнопки на панели нет.Значит функция включается автоматически?Спасибо.
  9. Всем добрый вечер!Подскожите: при заводке не горят индикаторы масла и свечи накала - это нормально? И/или может что еще должно гореть?(406-я Break 2001 г.в. 2.0HDi )
×
×
  • Создать...