Перейти к содержанию

Lumumba

Без аутентификации
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lumumba

  • День рождения 6 августа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/у

    продам диски пежо 607 в хорошем состоянии с зимней резиной Barum Polaris.

    565.00 BYN

    - BY

  2. Просмотр объявления Диски пежо 607 + зимние шины Barum Polaris продам диски пежо 607 в хорошем состоянии с зимней резиной Barum Polaris. Рекламодатель Lumumba Дата 28.05.2017 Стоимость 565.00 BYN Категория Шины и диски
  3. Всем доброго времени суток. столкнулся с проблемой открытия/закрытия авто с брелка (дорестайл). Последнее время все чаще стал менять батарейки, а на холоде и вовсе отказывался работать. Проверял в ключной мастерской прибором - нет сигнала при нажатии кнопок. Можно ли реанимировать ключ или сразу на разборку? Может есть еще какие мысли по этому поводу?
  4. Всем привет! Ребята помогите советом. При резком нажатии на педаль газа выскакивает мясорубка (2,2 HDI, 2000 гв). Фапа и егр у меня нет, их эвк удалены, трубки вакуума заглушены. В системе остался эвк турбины и свирл. По свирлу нареканий нет - шток ходит как надо. Подключил вакуумметр к вакуумному насосу - 0,8 бар, к эвк турбины - 0,25 бар на холостом и 0,6 бар. на 4000 об., но при сбросе газа эвк не сразу сбрасывает разряжение, а с замедлением. Может ли это быть причиной передува и стоит ли покупать новый эвк?
  5. при увеличении оборотов на нейтрали тоже трясло?
  6. так как Вы описываете, так и проявляется, при нагрузке начинает трясти
  7. ребята подскажите, может ли быть вибрация при трогании из-за изношенной вилки сцепы, ее вала или подшипников при условии, что сцепа новая с двухмассовым маховиком, а вибрация то есть, то нет?
  8. я думал, когда включена а/с должна включиться муфта компрессора и будет работать кондер. Просто зачем сейчас кондер
  9. так приходится и делать, что очень напрягает, особенно в солнечную погоду, когда не замечаешь на дисплее, что кондишка работает
  10. Всем доброго дня. Столкнулся и я с проблемой вибрации, в частности при трогании. Появилась он перед заменой сцепления. После того, как вырвало выжимной оно было заменено + маховик, все фирмы люк. Вибрация осталась. Затем заменил правую внрхнюю подушку, моя была просевшая. Все равно есть вибрация, особенно на горячую. Примечательно то, что она то есть, то нет. Остальные подушки целые. Что еще смотреть понятия не имею, может кто подскажет?
  11. Ребята, подскажите. При включенной печке на любых оборотах, нажимаю кнопку auto со стороны водителя и на дисплее загорается auto и a/c, т.е. насколько я понимаю работает клима и кондишка. Поэтому вопрос, так и должно быть или это косяк блока управления климы?
×
×
  • Создать...