Перейти к содержанию

Saray

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Saray

  • День рождения 18.02.1971
  1. В преддверии дня жестянщика - посвещяется...ну и по воле случая (вчера на парковке в нашу машинку (307 рестайл) въехала газель, помяла и поцарапала 5-ю дверь) и в поддержку сообщения Yukka Кто недавно делал кузовные работы, качественно и за разумные деньги ремонт своего авто? Не хотелось бы на зиму оставлять эти повреждения. Помогите, хто чем может
  2. 2TreeA А в Lavor Skipper Junior регулировать давление можно?
  3. Ну с дуру можно и ..., а то, что на мойках проф. Керхеры, и давление там огого...в общем если с головой всё в порядке (да и с руками тоже), то будет всё гуд
  4. А какая модель Кёрхера? чтобы сразу вычеркнуть из списка.В ураинском форуме ссылка хвалят польскую мойку VERTO, у нас такую я не нашел, а в Украине только на базаре в Хмельницком и в Киеве.
  5. 2 года прошло, и где он? Работает ли? Еще слышал, вроде как у малых Кёрхеров время непрерывной работы ограничено (так говорят) до 15-20 минут, потом надо чуть ли не 30-40 минут курить
  6. Наступила весна, а значит прощайте автомойки, пришло время для качественного мытья своего автоса, а кто это сделает лучше, чем сам автовладелец? Вот и надумал прикупить минимойку. Живу в многоэтажке, а вот мыть буду у бабули в частном секторе. Из шланга с пистолетом мыть как-то скучно.В связи с этим есть пожелания:1. Минимойка должна быть мобильна (не хочу ее оставлять у бабули).2. Поюзав немного интернет, понял, что помпа и насос не должны быть из пластика.3. Давление от 100 бар. Мощньсть более 1,5 Вт. 4. Цена должна быть ценой на минимойку, а не на подводную лодку.5. Ну и самое главное, у кого есть данный девайс, прошу делиться плюсами и минусами.
  7. забрали гады, сразу же. Попробую на стоп-гаи. Хотя, сейчас, когда вод. удостоверение там, то уже нужно просто думать, как по минимуму отделаться. Только за одно "скрлся с места ДТП" от 20 до 50 минималок или лишение прав до 2-х лет. Обидно...Кстати еще вопрос?А создавл ли этот хрен аварийную обстановку поставив свой трактор на проезжей части?
  8. пиши в объясниловке, что вину свою признаёшь полностью, с объяснением что если бы ты только мог подумать что поцарапал чью то машину то обязательно бы остановился и вызвал гаи(ну и гаишнегу объясни на разборе, что ты просто даже не услышал что тиранул. Щас с 23 февраля при признании вины идёт смягчение наказания.все так и говорил (да что говорил, так оно и было), когда показания брали.
  9. Да писал же, что не слышал, что чирканул, а в месте, где зеркало сложилось у него ничего небыло (и у меня тоже)... Да и к слову крылья и бампер у меня пластиковые, так что можно представить, какие "повреждения" получились....я на эту чирку (свою), даже зацикливаться не буду, как сказал мой коллега по работе, через 5 моек сама исчезнет.
  10. Вчера попал по полной программе. Ехал (точнее, полз как черепаха) по ул. Комсомольской в сторону Революционной. Ну и как всегда на этой улице тот ряд по которому я ехал заставлен машинами. В общем щемился потиху и тут хлоп, смотрю зеркало сложилось. Через 3 метра остановился на противоположной стороне дороги, т.к. приехал за женой. Вышел, осмотрел зеркало, ничего не обнаружил, дождался жену и уехал. Через 50 минут звонок из ГАИ.....приезжайте мол, скрылись с места ДТП. Приехал, на БМВ Х5 (г.№ 2000 ОО-7), которое задел, на бампере чирк, и блин у меня тоже на бампере чиркануто (царапиной это не назовешь, лечится полировкой ). В общем обвинили во всех грехах, а главное, что скрылся с места ДТП. Теперь из-за мелочевки скорее всего лишат вод.удостоверения (((((
  11. Самому не вериться, шо МАЁ
  12. 307 хетчбек (рестайл), 1.6 бензин, 2005 года выпуска. Фотку повесил в выше указанной темке. КрасывИй такой
  13. Вот он (она).....в зависимости у кого ключи в руке, во всей красе после водных процедур
  14. Привет ВСЕМ! Примите меня (нас, меня и жену) в ваш (наш) клуб. Т.к. машина одна, за рулем по очереди, то и прошу за двоих. О себе: Зовут Сергей, живу - Запад (ул. Бурдейного). Приобрели 1-ю в нашей семье машинку.... Я его зову "лев", жена же сделала из него девочку и зовет "пежоня". Да, одновременно с покупкой пошел учиться на права. Успешно сдал с 1-го раза аж 15 июля сего года. Так что, за рулем уже долго езжу Ну что? Берете? или чайникам нужно подрасти?
×
×
  • Создать...