Перейти к содержанию

slava898

Без аутентификации
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте. Как проверить датчик дождя? В режиме авто либо работает постоянно либо не работает вообще.
  2. Помогите люди добрые. ) 2.0 hdi. Поменял гену после этого началась какая то хрень с машиной. На холостых работает ну очень плохо хочет заглохнуть но не глохнет, начинаешь ехать тоже самое глохнет.иногда на газ не реагирует.в общем тупит по страшному.когда снимал генератор задел провод фишки. Фишка находится над масляным фильтром и уходит в двигатель хотелось бы узнать что за фишка.к ней изначально подходил только один провод вместо двух.помогите кто знает! Помогите люди добрые. ) 2.0 hdi. Поменял гену после этого началась какая то хрень с машиной. На холостых работает ну очень плохо хочет заглохнуть но не глохнет, начинаешь ехать тоже самое глохнет.иногда на газ не реагирует.в общем тупит по страшному.когда снимал генератор задел провод фишки. Фишка находится над масляным фильтром и уходит в двигатель хотелось бы узнать что за фишка.к ней изначально подходил только один провод вместо двух.помогите кто знает!
  3. Помогите люди добрые. ) 2.0 hdi. Поменял гену после этого началась какая то хрень с машиной. На холостых работает ну очень плохо хочет заглохнуть но не глохнет, начинаешь ехать тоже самое глохнет.иногда на газ не реагирует.в общем тупит по страшному.когда снимал генератор задел провод фишки. Фишка находится над масляным фильтром и уходит в двигатель хотелось бы узнать что за фишка.к ней изначально подходил только один провод вместо двух.помогите кто знает!
  4. Сильно греется гена и валит дым! Крутиться нормально.не подшипник.снял его.таблетка в норме. Может обмотка? Как прозвонить?
  5. Помогите.нажимаешь закрыть с кнопки.закрывается и сразу открывается. Бывает день норма день нет.куда смотреть?
  6. Как маховик застопорить?на передачу ж не поставишь!
  7. Как меняется шкив коленвала на 2.0hdi?
  8. Помогите.появился брынчащий звук в районе шкива распредвала. На холостых почти не слышно, когда газу даешь хорошо слышно. 2.0hdi
  9. Здравствуйте. При резком нажатии на тормоз пшикает воздух. И тормозит небольшими рывками.что может быть.может вакууму хана?
  10. Спасибо.хороший ответ.егр как либо связан с турбиной? А вакуумный насос это где?
  11. Здравствуйте. Может кто нибудь обьяснить принцип работы и управления турбиной на 2.0 hdi rhz 110 лс?
×
×
  • Создать...