Перейти к содержанию

daneon

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. до конца не вкуриваю, какой уважаемый человек её ремонтировал до меня , ну это просто пипец , мартеры в супицу посажены не до конца (на мартерах есть ограничительные выступы) передок опустился примерно на 1-н см. но все-равно высоковато хотелось бы еще чуть-чуть ниже, примерно сантиметра 2-а. было бы отлично, оригинал пружина стоит 1.3 млн. бел.руб. че делать ????????????????????????????????????????????
  2. каких именноновых ? номер оригинала знаю 5002 g0
  3. усилие неравномерное при вращении? очень похоже на крестовинуи это была она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))проверил очень просто побрызгал вэдэшкой и ооо чудо все прошло, стоит новая 12 уев, уже купилспасибо за совет )
  4. всем привет ! 605 2.0 16v 98 г.в.Начал с заеданием вращается руль как налево так и на право, через 2-а дня все ок , и сегодня опять таже проблема, жижу сменил проблема осталась, до этого меня шрус (левый наружный), наконечники, тяги и пыльники .
  5. заказал новые пружины , привезли, но по количеству витков и толщине такие же как у меня , тогда в чем прикол????????????
  6. во 1-х это не красиво когда передок задран ,во 2-х подвеска куякается быстрейтак мне кто нибудь что нибудь посоветует ????
  7. пружины, узнавал, на все объемы одинаковые . По крайней мере так отвечают в магазинах.
  8. всем привет ,стал самым счастливым обладателем корча 605, шрус доставил не мало проблем которые в принципе решаемые, но суть моего вопроса в том , что передок задран как у катера на полном ходу , задран сильно вверх, сменил задние пружины( поставил новые) проблема немножечко ушла, но не совсем, расстояние от колеса до арки примерно 10 см. старый хоз. сказал что менял только пружины передние и все, может ли быть прикол в передних мартерах или все-таки пружины стоят ните( например от дизеля стоят или 3.0 бензин) У меня 1998г.в 2.0 16v мкпп без турбины. Посоветуйте что мне сделать с данной проблемой.
×
×
  • Создать...