Перейти к содержанию

Samael

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну как дите,ей богу.ты сам заинтересован сделать машину,а второй месяц катаешься.только наши белорусы думают на авось.сделал бы и не обвинял никого.а то,если да кабы...так я бы и с удовольствием сделал, только вот ЧТО делать ? менять датчик коленвала, распредвала, МАП и датчик температуры впускаемого воздуха ? единственное, что видно по компу - это то, что температура впускаемого воздуха велика... из-за этого ли она у меня так плохо заводится ? проще всего сидеть за клавиатурой и агриться "как дите" и т.д....
  2. За тобой ездили на северный, а везли тебя на Маяковского, и ничего я не путаю, у тебя фотка твоя в описании...
  3. 9 июня, я за тобой такси прислал в 21.00, припоминаешь ? машина была возле белтелекома, там ещё перекопано было... я её не мог завести, ты приехал, посмотрел, сказал что датчик коленвала и уехал. А я её завёл и до сих пор ехжу, а датчик видимо сомовосстановился...
  4. да если бы у меня был дохлый датчик коленвала - я бы с места не двинулся, и тем не менее как-то ж езжу уже второй месяц.
  5. полтора месяца назад, когда я купил свой 407ой, я его пригнал в Баранки, и он вдруг перестал заводиться, я вызвонил Руту, он приехал, посмотрел, сказал что у меня накрылся датчик коленвала, а машину так и не завёл, взял с меня 250 000 и уехал. Через 5 минут я её сам завёл, и вот уже всё это время так и езжу "без датчика коленвала" ))) , просто научился её заводить, но всё равно это не есть хорошо. Меня просто как-то это обидело, что ли...
  6. ну, во-первых он в отпуске, а во-вторых не хотелось бы к нему обращаться, ибо в прошлый раз он мне не помог, а денег содрал по полной... что заставило меня сомневаться в его квалификации. Возможно в 406ых он и разбирается, но с моим 407ым, что-то у него не вышло...
  7. Нужна комп. диагностика, хоть сегодня, 407 SW 2005 2.2 бенз, кто могёт ?
  8. Оч просто: В этом пыжике есть такой "индикатор неполадок" называется круиз-контроль ) если какая-то фигня выходит из строя - он сразу отрубается, если дросель не сильно засорился, то помогает подушить педаль в пол несколько секунд, ну а если же по-сильнее засорился, то в ручную жидкостью для чистки карбюраторов опырскать сам дросель, после данных монепуляций круиз начинает работать ) Просто запарило уже такой фигнёй страдать ((( Один уважаемый мной человек тыкнул пальцем на сие устройство, которое я зафоткал, и сказал: "Похоже что это фильтр вентиляции картерных газов (масломойка), и именно он тебе засирает дросель, почистий или поменяй, а лучше спроси на форуме, ибо я не уверен" - что я собственно сейчас и делаю )
  9. сфоткана на прогретую, так что ещё норм ) уровень есть
  10. Дезинформировали меня (( Тогда возникает вопрос: что это есть такое ? из-за него ли у меня так бодро дросельная засирается ? и что с ним делать (менять или чистить или вообще не трогать) ? (на первой фотке общий план, а на второй крупнее и выделено)И заодно ещё вопрос: что это за крепление над генератором пустое ? так и хочется туда что-нить присобачить )
  11. Вопрос: Есть ли смысл менять выпускной клапан (2.2 бензин), из-за которого машина как дизельная по звуку работает ? Кто-нибудь менял ? По заводу у него ресурс как у ГРМ (~60 000), действительно ли это так, ибо топливо у нас далеко не европейсвое ( а на пару тысяч за такую сумму... ну его в топку)
  12. что-что...нижние шаровые.... принял. Спасибо за совет, поеду стыдить завтра СТОшку )
  13. Только месяц, как приобрёл данный корабль, поэтому не сильно шарю пока, что есть "контур ГУР" ? )) Тупая привычка сначала спрашивать, а потом гуглить ) Гидравлический Усилитель Руля, и как проверить контур ?
  14. Ага, значит из-за шаровых тоже может быть ? Ибо мне сказали что от шаровых только стуки, на определённых ямках, вчера был на СТО, сказали что все 4 шаровые в порядке, сразу же поехал на самый разбитый отрезок дороги, и услышал стуки, так что шаровая как минимум одна 100% дохлая, ещё предложили вывесить перед на 2 домкрата, одному покрутить рулём , а второму сувать руки и искать ЧТО даёт вибрацию.
×
×
  • Создать...