Перейти к содержанию

u s t a s

Без аутентификации
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о u s t a s

  • День рождения 12.08.1980
  1. Взаимопонимание найти никогда не поздно ) а со мной - легче простого )))Спасибо за поздравление !!!!
  2. в таблице № 18, 57 и 91 - это одна и та же команда ) и состав один и тот же )
  3. а "Фольцы" это кто ? если имеется ввиду команда Дрым Тым и VW club - то там только один человек с этого клуба ) не будем клеветать и очернять VW club, ок ? Там на играх такой ЛАЖИ КАК У ВАС не творится.
  4. хм.. странно. Ситроен С3, 1,4 хди, 2005 год...VF7FC8HZC27295740
  5. и мне подсобите, пожалуйста !VF7FC8HZC27295740 vot_moya@pochta.ruспасибо
  6. Вам повезло, что на сайте нету врачей или они скромно промолчали ) Очеь бы поржали, учитывая что команда женская ты никому спасибо за название не хочешь сказать ? )
  7. команда Йопта! ставит 5 балов. не буду вдаваться в косяки и т.п. - просто не интересная.
  8. Господа, совершенно недурственное Хокку БасёКак низко зимнее солнце.Ниже японских сосен.Ниже попок японок.Словно ветка сакуры зимойбьется в моих руках руль фольцвагена.Докурю сигарету и сделаю из бычка оригами.Пущу по воле ветра.Лишь спокойное одиночество путникаВселяет гармонию в суровые сердца трех самураев.К чему все эти литературные изыски ?! Записывай команду !"ЙОПТА !" (Йапонское Объединение Патриотов Трансортного Автопробега !) Состав:почтенный тренер по бусидо Кацухиро К. мудрый сенсей Ямамото U.заслуженная гейша чижовки и сребрянки - Яуйуко А.
  9. 406 2000 г.в. 2,0 газ/бензин. Вот такая случилось непонятка, причем пару раз. На холодную заводишь - великолепно. Сел, поехал. На ровной дороге, без видимых причин, без рывков и прочего - заглохла. И так раза три. Переключилась на газ - как тока с завода, не нарадуюсь, вообще без нареканий !
  10. это не глюк....который легко лечится, разбирается под ручником панель и чистится контакт...вот и все при покупке писало, почистил, год катаюсь все отлично хм.. так и поступим ! сегодня попробую !
  11. на 406 рестайл обычная проблема - на затянутом ручнике - звуковой сигнал и надпись на бортовом компе - низкий уровень тормозной жидкости. Это характерный глюк глюк ) забейте !
  12. Столкнулся с такой же проблемой, просто тупо поехал на малиновку - ключ на разборках стоит 10 тыс (выносили связку), просто поменял верхнюю крышку без жала, перекинул плату, перекинул иммобилайзер. Заняло ровно 5 минут. После этого обучил ключ - 2 минуты.
  13. Да прямо в ЛС ! а можно на vot_moya@pochta.ru или по асе 275220806Спасибо большое !
×
×
  • Создать...