Перейти к содержанию

sheich

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если Вы самостоятельно не собираетесь искать и устранять причину то, Вы не туда обратились; Вам или в ближайший сервисный центр или в раздел "Услуги" на форуме. Тогда подскажите пжл, где этот раздел?
  2. Кто-нибудь сможет помочь с решением данного вопроса?
  3. Спасибо за совет! Остается только ждать...
  4. Сим-салабим, Абра-кадабра! Я далековато живу, есть поближе спецы) Буду надеяться, что кто-то из спецов откликнется! А Вы уверены что проблема в концевике на педали?
  5. Концевик на педали сцепления, ремонт или замена. Сможете сделать?
  6. sheich

    Круиз-контроль

    Доброго дня! 207SW 1.6HDi, перестал работать круиз, 2009г.в. Проблемы начались после замены сцепления (возможно совпало), начал не с первого раза включаться или сам по себе отключаться, но ездить было можно. Включить помогало нажатие на ходу педали сцепления и выключение/включение передачи. На данный момент не включается вообще - моргают прочерки. На ходу пытался играть педалью сцепления, менять передачу, но не хочет работать, моргают прочерки. Может кто сталкивался или есть возможность отремонтировать?
  7. В какой район нужно будет подъехать? Не встану ли я по дороге, т.е. своим ходом можно до Вас добираться? Вам завтра с утра набрать или сможете записать сейчас? (хотел написать в л.с., но не отправляет).
  8. Здравствуйте. Можно ли к Вам завтра попасть на диагностику (сегодня Вам звонил, но Вы не работаете)?
  9. Доброго дня! Вчера с утра вышел, завел машину, пару минут прогрел, начал движение и сразу выскочила ошибка на БК "RISK OF FILTER BLOCKING", а на приборке "оранжевый треугольник с восклицательным знаком". После небольшой остановки, движение продолжил. В поведении машины абсолютно ничего не поменялось - как ехала до этой ошибки, так и едет, тяга в норме, двигатель заводится и работает ровно, в общем как-будто ничего и не произошло. Проехал за день порядка 80 км, но ошибка как загоралась при заводке машины, так и не тухла до момента выключения зажигания. Прочитал в Интернете, что данная ошибка означает, что практически забит FAP-фильтр (если правильно пишут). Подскажите пжл, что делать, как устранить самому или к кому обратиться за помощью? Если продолжать ездить - не стану ли я где-нибудь колом? Всем заранее спасибо за помощь. Авто Peugeot 207 SW, 1,6 куб.см.НDiF (66 кВт/90 л.с.), 5-MКПП, VF3WE9HVC9W027591
×
×
  • Создать...