Перейти к содержанию

magcool

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем доброго времени суток!Вот столкнулся с такой проблемой, при разгоне на 3-4 передаче появляется вибрация, на 5-й передаче она остается но ни так чувствуется, на 1 и 2 вибрации нет. Подушки двигателя и КПП поменяны и отрегулированы, трипойды так же заменены, колеса отбалансированы. Хз, что уже делать, если кто сталкнулся с такой проблемой плиз помогите.PS. Заранее всем спасибо за ответы.
  2. Всем доброго времени суток!Вот столкнулся с такой проблемой, при разгоне на 3-4 передаче появляется вибрация, на 5-й передаче она остается но ни так чувствуется, на 1 и 2 вибрации нет. Подушки двигателя и КПП поменяны и отрегулированы, трипойды так же заменены, колеса отбалансированы. Хз, что уже делать, если кто сталкнулся с такой проблемой плиз помогите.PS. Заранее всем спасибо за ответы.
  3. Всем доброго времени суток. Подскажите можно ли на 2,1Д поменять компенсаторы без снятия распредвала. Если можно то расскажите как. P.S. Просто система очень похожа на Опелевскую, старых выпусков, так там можно было заменить компенсаторы без снятия.
  4. если и жёще то чуть чуть.Хотя разницы по жесткости и по кренам я сильно не почувствовал.
  5. а смысл? Если потом они все-равно просядут, да и просвет будет меньше.
  6. Смотр, что понимать под ( нагружал зад ), Пять человек вместе со мной и полный бак, 180км пробега, и все норм. Отбойники ни разу не сработали.
  7. Почти одинаково, перед чуть ниже.
  8. Попробуй убрать воздух, походу у тебя где то есть его подсос
  9. № пружин RC 5422До замены у меня так же было, но хватало полного бака и одного человека сзади, что бы на трассе срабатывали отбойники.
  10. Так за счет чего все же увеличился просвет? )Завтра заеду в гараж, посмотрю и отпишу №
  11. Брал "KYB" по 465 тыс. за штуку. от 406 универсал 96г.в. 2,1ТД. Фотку вечером скину.
  12. Сегодня, на свой страх и риск купил и поставил на 605 2,1 Д пружины от универсала 406. Сзади до замены пружин,от арки до колеса было 4см, теперь после замены пружин и пробега 80км стало 9см, резина 195/65/15.P.S. Подскажите, требуется ли делать теперь развал?
  13. Всем доброго времени суток!На счет пружин от универсала 406. Да, они по посадке одинаковы но они на один виток меньше чем у 605 и толщина, и у тех, и других 15,2мм. Так за счет чего может увеличиться клиренс?
  14. Всем доброго времени суток! Парни подскажите сколько масла требуется заливать в двигатель 2,1Д на пежо 605. Просто по книге написано 6л, а у меня влезло 4,5 и это пол уровня по щупу. Может у меня щуп не от этого двигателя? За ранее благадарю за ответ.
×
×
  • Создать...