Перейти к содержанию

TitOk

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. кто ищет-тот найдет! телефонов разборок в интернете куча, некоторые возят под заказ. вы хоть немного искали или сразу сюда " дайте мне телефон и ўсё"
  2. тросы продаются только парой и только оригинал. я покупал в минске перед новым годом 185$. б/у в моем городе мне предложили за 100$ а где покупал? по интернету нашел, на чкалова их офис. только нужен номер тросов которые у вас стоят.
  3. тросы продаются только парой и только оригинал. я покупал в минске перед новым годом 185$. б/у в моем городе мне предложили за 100$
  4. У меня тоже так. На таких двигателях так и должно быть, насос включается при определенной температуре и нагнетает воздух в выхлоп чтобы быстрей прогревался катализатор. У меня катализатор вырезан. а насос то остался.
  5. У меня тоже так. На таких двигателях так и должно быть, насос включается при определенной температуре и нагнетает воздух в выхлоп чтобы быстрей прогревался катализатор.
  6. а может просто auto включено,? у меня когда auto включено или обдув на лобое - тоже два вентилятора работают, но это так и надо.
×
×
  • Создать...