Перейти к содержанию

Cript

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cript

  • День рождения 28.10.1986
  1. Ну я бы не сказал, что шелест.На днях снимал стойки, пыльники на рулевых без дыр. Да и проехали они тысячи 4000 максимум.На эстакаде проверю и их конечно.И еще когда звук, то такое ощущение, что закусывает что то или трется без смазки.
  2. Добрый день.Подскажите с проблемкой или проблемищей в рулевом.Peugeot 306, TU3JP.При повороте руля слышен как бы хруст или звук как бы резина трется об резину. Это точно не опорные подшипники, не шаровые, не стойки стабилизатора. Все менялось.Рулевые наконечники менялись зимой, думаю тоже не они.Звук есть как на ходу, так и когда машина стоит и крутится руль при заведенном двигателе. Т.е. это и не шрус.Проблема, как я думаю в рейке, может в амортизаторе, на рейке который. За пару лет владения машиной в рулевое не лазал ни разу, поэтому не могу понять что такое.Нагуглил, что может помочь смазка в районе болта №3 или №4.http://www.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx?DocId=77ac99d9-9cec-bd98-436d-1016a6a8276a&GroupId=706b0791-87c4-49d6-9867-3a286ce2fe31Может у кого были похожие симпотомы?
  3. Вал похоже до конца входит. Места свободного там не остается. Думаю ШРУС все таки. Сегодня или завтра постараюсь снять привод
  4. Менял сайлентблоки. После того как поставил левый рычаг начала заедать левая полуось в определенном месте. Т.е. когда кручу ступицу, то в один из моментов надо прилагать больше усилий, заедает как бы. В этот же момент коробка вместе с двигателем смещается от левой полуоси. Она как бы толкает его от себя.При монтаже рычага левая полуось выходила из коробки и текло масло. Может я не правильно ее вставляю назад? Надеюсь это не проблема в коробке или дифференциале. А вообще у меня подозрения на внутренний ШРУС. Не сталкивался ли кто с такой проблемой?
×
×
  • Создать...